16 февр. 2018 г.

17 февраля 2-й Всероссийский съезд обманутых лольщиков


Уважаемые коллеги! 2-й Всероссийский съезд участников строительства планируется провести 17 февраля в большом зале Дома кино (ул. Васильевская, дом 13, стр.1 с 10 до 14 часов). Зал на тысячу мест уже заполнен, но сотня счастливчиков еще успеет вскочить на подножку уходящего поезда!

Оперативную информацию о подготовке к съезду читайте на канале в телеграм https://t.me/dolevoe_news 

Форма для регистрации


Не забываем высылать фото объектов на dolevoenews@gmail.com для трансляции на съезде! Фото должны быть от 3 до 11 мб - с митингов, голодовок, акций, фото Ваших ЖК.

ВАЖНОЕ ЗАДАНИЕ ДЛЯ ЛИДЕРОВ. Необходимо скоординировать дольщиков Ваших регионов и собрать обращения на имя Депутата Госдумы В.Ф. рашкина. Это должно быть НЕ коллективное обращение, а именно индивидуальное письмо от КАЖДОГО ДОЛЬЩИКА. Задача - массовость. Мы должны собрать столько жалоб одновременно, чтобы никто не смог отмахаться из чиновников. Обращения формируются либо в электронном виде в единый PDF файл и отсылаются на dolevoenews@gmail.com, либо же (и даже лучше) их распечатать и привезти оригиналы на съезд. Вы должны правильно сами понять задачу и правильно поставить ее перед своими дольщиками. Соберитесь, и можно даже на съезде стопками ему обращения вручить.

Дадим ли мы слово дольщикам❓ Дадим. От каждого Федерального округа будет выступать один координатор,который донесёт о проблематике с округа.Зачем ехать тогда другим❓ Для того, чтобы показать проблематику в России, поддержать своих друзей по борьбе, дать интервью для СМИ, засветиться на СМИ и задать вопросы приглашенным официальным лицам,а также подать заявление в Администрацию президента после съезда. А если никто от власти не придёт❓ На прошлом съезде участвовало всего 2 представителя от власти и всё равно съезд произвёл фурор. Мы показали своё объединение, донесли проблематику и результаты того съезда положительные. Будет ли возможность задать вопрос с зала❓ Возможность будет, 2 человека с микрофоном будут постоянно в зале и будут давать задать вопрос поднявшему руку или плакат участнику съезда. 

Кого пригласили на съезд? Основных кандидатов в Президенты, руководителей силовых структур, СПЧ, Минстрой, АИЖК и многих других. Просьба максимально ответственно отнестись к этому съезду и показать сплоченность нашего коллектива.Встаньте с дивана утром в субботу и явитесь 17-го февраля на Общероссийский съезд дольщиков и пайщиков!

На следующий день после съезда будет проходить съемка клипа об обманутых дольщиках!!! В СЪЕМКЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ПРИЕХАВШИЕ НА СЪЕЗД ПРЕДСТАВИТЕЛИ РЕГИОНОВ!!! 

РЕГИОНЫ - ПРИВОЗИТЕ НА СЪЕЗД РИСУНКИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! ОБЕЩАЕМ ВЫСТАВКУ И ГРАНДИОЗНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ!

С собой брать свои плакаты, которые попадут в клип, и яркие сигнальные жилеты. 
Также необходимо закупить )💥фаеры 💥(решили купить цвета триколора🇷🇺) ориентировочно каждый фаер - 250₽ 

Всем важно понимать, не имеет значения, какой именно У Вас ЖК🏬. Важны лишь мы сами 👩👨👶и наши плакаты, выражения лиц 😡и т.д. 

Важно понимать, что все это делается, для того, чтобы проблему «обманутых дольщиков» не замяла нынешняя власть после выборов, а контролировала ☝и помогла! Вместе мы сила!!!💪

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...