16 февр. 2018 г.

О тротуаре рядом с домом правительства

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу обустройства тротуара по ул. Пролетарская, д.111А, сообщает следующее.
Ремонт тротуаров и автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории муниципального образования «Город                                     Калуга» проводится в рамках муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Развитие транспортной системы                                                и безопасность   дорожного движения» (далее              - Программа), утвержденной постановлением Городской Управы города Калуги от 16.12.2013 № 411-п, согласно утвержденному плану.
Финансирование мероприятий Программы осуществляется в пределах средств, выделенных главным                  распорядителям           бюджетных  средств              на ее исполнение, в соответствии с решением о бюджете муниципального образования «Город Калуга» на текущий финансовый год, за счет средств областного бюджета - в пределах средств, выделенных бюджету муниципального                        образования                 «Город   Калуга»      из областного бюджета.
В настоящее время перечень объектов на 2018 год окончательно не сформирован.
Также сообщаем, что управлением городского хозяйства города Калуги совместно с МКУ «Служба единого заказу городского хозяйства» проведены замеры, составлена сметная документация на ремонт тротуара от дома № 111 по ул. Пролетарская до дома № 109 по ул. Пролетарская.

Работы по ремонту вышеуказанного тротуара будут предложены в план ремонта на 2018 год при условии достаточного финансирования.
Роман Шелкунов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...