1 февр. 2018 г.

О уборке на Подъвойского

Управление городского хозяйства города Калуги, рассмотрев Ваше обращение по вопросу уборки тротуара по ул. Подвойского в районе домов 5,6, сообщает следующее.
Работы по уборке улиц производятся в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы», в соответствии с их категорийностью, в объеме бюджетных средств, выделенных на эти цели и согласно муниципальным контрактам, заключенным с подрядными организациями, на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и городских территорий
городского округа «Город Калуга».
Уборка тротуара по ул. Подвойского производится в снежные дни (подметание
посыпание) по заявочной системе.
30.01.2018 силами подрядной организации МБУ «СМЭУ» произведена прочистка тротуара по ул. Подвойского и обработка его противогололедными материалами.
Подать заявку на очистку улицы от снега можно в единую диспетчерскую службу по тел. 8-800-450-10-02, а также в управление городского хозяйства города Калуги по тел. 70-11-19.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с пунктом 3.5 Правил благоустройства территорий МО «Город Калуга», утвержденных постановлением Городского Головы города Калуги от 04.08.2006 № 204-п, владельцы индивидуальных жилых домов убирают прилегающие территории по периметру в пределах 15 м.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...