25 мар. 2018 г.

Интересная картина

Обращение Л.А.Шевелевой в редакцию газеты Российской Федерации «За Правду и Справедливость» по   вопросу восстановления асфальтового покрытия по пер. Воробьевский г. Калуги рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги совместно с управлением архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги.
Сообщаем Вам, что строительство многоквартирного 3-х этажного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения по адресу:                                      г.Калуга, ул. Воробьевская, д.5             производилось силами индивидуального застройщика
А.К.Приходько. По окончании строительства в полном объеме были выполнены работы по благоустройству с восстановлением нарушенного асфальтового покрытия. Постановлением Городской Управы города Калуги от 17.11.2015 № 14876-пи застройщику было выдано разрешение № КН40301000-148-2015 на ввод указанного объекта в эксплуатацию.
Также сообщаем, что после проведения весеннего комплексного обследования автомобильных дорог работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по пер.Воробьевский будут предложены для включения в план ямочного ремонта на 2018 год.

Первый заместитель Городского Головы - начальник управления городского хозяйства города Калуги А.А. Дмитриев.
Тут надо отметить, что этот жилой дом на сегодня занимает Городская управа. Интересно, как происходил перевод из жилого в нежилое. Как происходила перепланировка внутри этого здания. Ведь столько кухонь, туалетов, прихожих для Управления экономики городской управы не нужно. Кто ответит на эти вопросы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...