25 мар. 2018 г.

Я его не понимаю

На Ваш исх. от 13 марта 2018 года сообщаю следующее. В 2017 году действительно была проведена оптимизация работы и расходов МБУ «СОЦ «Дружба».
Клубное формирование «Звёздочка» было переведено в профильное учреждение, в котором осуществляют свою деятельность сотрудники с опытом работы с детьми с ограниченными возможностями. Это учреждение находится в центре города, что более доступно для этой категории граждан.
Оптимизация штата сотрудников МБУ «СОЦ «Дружба» была проведена в связи с фактической работой лагеря в летний период, а в осенне-зимний период лагерь находится на консервации.
Неоднократно депутатами Городской Думы и Администрацией МО ГП «Город Малоярославец» предлагалось директору МБУ «СОЦ «Дружба» обеспечить загрузку лагеря в осенне-зимний период.
Вопрос о закрытии лагеря Главой Администрации МО ГП «Город Малоярославец» на повестке не рассматривался и петиций по закрытию лагеря не зарегистрировано.

В текущем году лагерь будет осуществлять свою деятельность в штатном режиме и по предварительным данным ожидается полная загруженность лагеря.
Глава администрации Руслан Саидов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...