2 мар. 2018 г.

Не нашлось смелости подписаться

Вот такое письмо пошло в приемную Губернатора, якобы от моего имени. Да, я поддерживаю эти  требования. Все правильно. Но почему бояться подпись свою поставить это вопрос! Наверное, кто то из чиновников, а там у них строго, шаг в сторону, побег из капитализма!

Уважаемый  Анатолий Дмитриевич!
В преддверии выборов президента РФ я обращаюсь с вопросами по работе Калужского троллейбуса:

1. Какой умственно отсталый человек придумал запускать людей в троллейбус через переднюю дверь? Это сделано для "удобства" и повышения качества обслуживания? Вы думаете, бабушкам "очень удобно" стоять в огромной очереди, чтобы зайти в троллейбус в 20 град. мороз? Выйдите и прокатитесь в троллейбусе, много интересного про себя услышите! 
2. Кто придумал ввести оплату картой Виза в троллейбусе? Вы не слышали, что президент принял закон о национальной платежной системе и обязал всех бюджетников перейти на нее до 1 января 2018 года? Верно, вы считаете, что в троллейбусах ездят только миллионеры из Америки с картами Виза. У бабушек-то карт Виза сроду не было и не будет! Про карты "Мир" не слышали? Президент еще спросит, как вы исполняете федеральный закон!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...