7 мар. 2018 г.

Как добраться до Борьщевки

Рассмотрев обращение жителя г. Калуги по вопросу организации автобусного сообщения по маршруту Калуга-с/х Октябрьский - дер. Зудна до деревень Борщевка и Огарково, министерство экономического развития Калужской области сообщает следующее.
В целях организации автобусного сообщения с указанным населенным пунктом сотрудниками Министерства совместно с руководством ООО «Гортранссервис» (далее - Перевозчик), осуществляющим пассажирские перевозки по Маршруту, проработан вопрос о возможности изменения Маршрута.
По результатам проведенного Перевозчиком обследования выявлено, что в настоящее время изменение Маршрута не представляется возможным ввиду отсутствия обустроенных остановочных пунктов и разворотных площадок, а также низкого пассажиропотока в направлении с. Борщевка. Вместе с тем изменение Маршрута приведет к увеличению стоимости проезда и времени нахождения в пути, что вызовет недовольство пассажиров, едущих в совхоз Октябрьский.

Одновременно сообщаем, что Министерством сделан запрос в министерство дорожного хозяйства Калужской области о возможности и сроках обустройства остановочных пунктов и разворотных площадок на автодороге, ведущей к с. Борщевка.
Начальник управления Логистики Л.А. Алмазова

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...