7 мар. 2018 г.

Откуда что берется

Это мнение уважаемого человека. Думаю, что сложилось оно под воздействием многих сил и прежних установок. Конечно проще всего всем снять кандидатуры и как при КПСС выбирать из одной кандидатуры. Но время КПСС ушло. Многое из того, что было раньше необходимо брать на вооружение. Все новое произрастает из прежнего. Но каждый выбирает только то, что ему по духу. Рем Викторович Петров, Академик, Доктор медицинских наук, герой соцалистического труда имеет право на свое мнение. По его просьбе размещаю его обращение. Готов опубликовать Ваши отклики на его статью. Ну а 18 марта думайте, идти или не идти, а если идти, то за кого голосовать. Я уже определился.
Вячеслав Горбатин.
ОБРАЩЕНИЕ В ЦК  КПРФ.
 В современном мире  формируется образ «ВРАГА» в лице России и её Президента.
         Экономика США вступила на стадию развития, когда глобализм  привёл к формированию   имперских транснациональных корпораций (ИТНК). Империалистический характер ИТНК проявляется в их интересах        на источники сырья, и рынки сбыта, за   счёт  чужих территорий.
        Формируется олигархия нескольких  имперских ТНК  в органах власти  США, лобби которых пробивают их интересы, всё более  определяющие американскую внешнюю политику и судьбу всей нации, не отражающие национальные интересы страны.
        Власть демократов или республиканцев, отражающих  интересы одних  или других слоёв населения, вытесняется олигархией  ИТНК, одна часть из которых поддерживается демократами, а другая республиканцами.
       При этом имперские интересы направлены в разрез с интересами  национальных капиталистических корпораций, в разрез с национальными интересами страны. Кучка  ИТНК, и   вся Америка.
        Победа президента США  на выборах определилась его обещаниями обуздать олигархию. Одним из первых проявлением стал его отказ на ратифицирование уже подписанного соглашения на Транстихоокеанское партнерство.
       Переговоры между Вашингтоном и Брюсселем о заключении соглашения на Трансатлантическое торговое и инвестиционное партнерство были  остановлены  на более ранней стадии.
       Президент США подвергается ожесточённым нападкам со стороны имперских ТНК во власти и от демократов, и от республиканцев, которые используют все имеющие средства, чтобы навязать свои интересы.
     Президенту остаётся единственное средство противостояния: начать
огосударствление самой главенствующей имперской ТНК с осуждением её в подрыве интересов нации, интересов всей страны, а может быть и интересов народов всех стран мира. При этом очень вероятна поддержка других имперских ТНК, заинтересованных в устранении главенствующей. Проявление имперских амбиций лоббирующих членов административных органов, объявить условием их упразднения как заявлений, направленных в разрез с национальными интересами страны.

     Огосударствлённые банки, входящие в состав ИТНК, могут  возвращать вклады РФ.
     Задай Президент США программу восстановления разрушенной промышленности и жилья в целых районах мира, и он обеспечит свою промышленность  заказами на несколько столетий вперёд. А главное президент обеспечит  новый, его поддерживающий Конгресс.
     США является почти единственной страной, в которой отсутствует государственный сектор промышленного производства. Внедрение государственного сектора производства в США завершит стадию наивысшего развития капиталистических монополистических производительных сил в мировой экономике. 
     Общественно-экономическая формация капиталистических производительных сил вступает на завершающую стадию развития: стадию формирования государственного капитализма. Стадия формирования капиталистических государственных производительных сил с классовообобществлёнными средствами производства.
     Производительные силы с классовообобществлёнными средствами производства, возникающие на завершающей стадии развития общественно-экономической формации капиталистических производительных сил, станут основными в следующей общественно-экономической формации.  Объективно приближается:  общественно-экономическая формация социалистических производительных сил с  основными классовообобществлёнными средствами производства.    
      Ожесточённые нападки со стороны имперских ТНК во власти, формируют ВСЕОБЩЕГО врага. По существу почти во всех социальных и экономических  событиях обвиняется Россия, развивается русофобия. Особое положение определилось в международных спортивных мероприятиях с массовой дискредитацией российских спортсменов, с дополнительной надеждой настроить их против своего Президента.
     Политика имперских ТНК  США уже позволила президенту Украины осуществить нападение на Донбасс с целью осложнения выборов Президента  РФ и срыва чемпионата по футболу. Об этом было заявлено
представителем Донбасса.      
     Выборная кампания президента 2018г. привела к выделению двух основных направлений: сторонников суверенитета РФ и явных противников его, прикрывающихся заботами об экономическом положении населения в стране.  
     Таким образом, по существу олигархия  имперских ТНК склоняет власти США к третьей империалистической войне.
     Возникает проблема: БЫТЬ   России,  или  НЕ  БЫТЬ.
     Есть ли решение проблемы  СУЩЕСТВОВАНИЯ   России?    
                                    ЕСТЬ!!!
     Абсолютная поддержка НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА на выборах.
 Это наша поддержка внешней политики России.
     Наше единство выразит  КУЛАК,  страх перед которым  обуздает имперские ТНК и авантюру майдановского правительства Украины, при восприятии не виданной СИЛЫ  ДУХА  РФ. Патриотические партии и патриоты отечества снимают своих кандидатов и призывают  сторонников поддержать  НАШЕГО  ПРЕЗИДЕНТА за его внешнюю политику.
    Внутренняя политика России должна будет обуздать банки и губернаторов от растаскивания бюджетных средств.  Повышение благосостояния населения дополнительно возложить на губернаторов, сделав этот фактор основным показателем  их деятельности.  
    Противников единства объявляем врагом национальных интересов  России,  и … на пароход изгнанников. Пусть их будет хоть миллион, но Россия выдворит свою «пятую колону», а при сходе по пароходному трапу, каждый получит символический «пендель», несмотря на пол врага национальных интересов России.  













Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...