14 апр. 2018 г.

Воро бей, в подмосковье сегодня митинги

Зачем завтра митинг?
Митинг - это проявление своей гражданской позиции, это способ выражения своего протеста, это объединение людей в своей беде. Нет митингов - нет людей, нет проблем, нет объединения.
Что даст митинг? Прям сразу в этот же день - ничего. Но спустя день, три, неделю, месяц - огласка проблемы в СМИ, обсуждение митинга в Администрации, обсуждение митинга в правоохранительных органах.
Опираясь на количество митингов и на количество пришедших людей, растёт и проблема, растёт недовольство, расшатывается и теряется доверие народа к власти.
Либо власть начинает выполнять требования народа и перестаёт диктовать свои условия. Либо плохое...
Если власть оказывает длительное сопротивление и завидное упорство, то митинги могут перерасти в анархию и беспорядки, и тогда властям вообще опасно выходить и соприкасаться с народом. Власть окончательно теряет контроль и влияние на ситуацию.
Право на митинг и открытое выражение своей гражданской позиции, протеста закреплено в Конституции РФ. Как вы думаете, ЗАЧЕМ?
За тем, чтобы люди попросту контролировали власть, держали её в постоянном тонусе, не позволяли забывать о себе.
Приходите на МИТИНГ на Строитель в 12 часов, проявитель свою АКТИВНУЮ гражданскую позицию. Каждый человек, каждый голос на вес золота!!!


Юлия Аросова
Пресс-служба Народной Палаты Подмосковья

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...