13 мая 2018 г.

По всей вероятности дорогу в Воротынске делали иностранцы

Министру  дорожного хозяйства Калужской области О.В. Ивановой.
Уважаемая Ольга Владимировна!
Редакция газеты отслеживает дорожную ситуацию в Калужской области. По просьбе Петра Васильевича Истомина, проживающий: Калужская область  Бабынинский район Поселок Воротынск, посетил сегодня поселок Воротынск. Так в поселке Воротынск осенью прошлого года произведен ремонт главной улицы, являющейся областной дорогой. На мое обращение в прошлом году вы ответили, что на ремонтные работы потрачено 198 миллионов рублей. Проезжая сегодня через Воротынск, на выезде по дороге на Т образный перекресток видел разрушенный в трех местах  асфальт. Значит ремонт был произведен некачественно. Теперь о знаках. Отсутствуют знаки –конец населенного пункта. И втрое по Воротынску  установлены искусственные неровности.  На сегодня отсутствует Знак 1.17
который  является предупреждающим и информирует водителей о приближении к специально созданному препятствию, которое расположено поперек дороги через 50-100 м – для населенного пункта или 150-300 м – вне населенного пункта. Дорожный указатель «Искусственная неровность» 5.20 является, в свою очередь, знаком особого предписания и устанавливается непосредственно у самого препятствия. Кроме того, рядом с этим знаком в Воротынске установлен знак 3.25 конец ограничения в 20 километров.
Сочетание таких знаков наводит на мысль, что работу производили люди другой страны, без учета Российского законодательства.
Прошу поделиться информацией, была ли утверждена документация на проведение ремонтных работ этой дороги и была ли проведена приемка и оплата работ Вашим министерством. Будет уместно сообщить фамилию и должность куратора, принявшего этот ремонт.

   Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма. 
Копию ответа прошу направить заявителю.

Главный Редактор                                                                                                       

В.А. Горбатин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...