16 авг. 2018 г.

Слушания по Михалям

ЗАКАЗЧИК ООО «ПРОФЗЕМРЕСУРС» ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВАРИАНТА МАТЕРИАЛОВ ПО ОЦЕНКЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ ОБЪЕКТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ «ЭКОТЕХНОПАРК «КАЛУГА». 
Газета «Заря», Медынский район
http://medyn-zarya.ru/also/zakazchik-ooo-profzemresurs-informiruet-o-provedenii-obshhestvennyx-obsuzhdenij-predvaritelnogo-varianta-materialov-po-ocenke-vozdejstviya-na-okruzhayushhuyu-sredu-obekta-gosudarstvennoj-ekologichesko/
Форма общественного обсуждения предварительных материалов по оценке воздействия на окружающую среду – публичные слушания.
С документацией по предварительной оценке воздействия на окружающую среду для рассмотрения и подготовки замечаний и предложений можно ознакомиться со дня опубликования данного объявления и до истечения 30 дней после окончания публичных слушаний по адресу: г. Москва, Плетешковский пер., д. 22, 1 этаж, по рабочим дням, с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., а также на сайте ООО «ПрофЗемРесурс» по адресу: http://www.profzr.ru
Дополнительно с документацией по предварительной оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться:
— в здании Администрации МР «Износковский район» Калужской области по адресу: Калужская область, Износковский район, с. Износки, ул. Ленина, д.27;
— в здании Администрации МР «Медынский район» Калужской области по адресу: Калужская область, г. Медынь, ул. Луначарского, д. 45.

Для обсуждения поступивших замечаний и предложений в ходе процедуры публичных слушаний, данные замечания и предложения принимаются заказчиком в письменном виде по адресам: г. Москва, Николоворобинский переулок, д.10, пом. II, ком. 7; г. Москва, Плетешковский переулок, д. 22, 1 этаж, а также в почтовый ящик, размещенный в здании Администрации МР «Износковский район» Калужской области по адресу Износковский район, с. Износки, ул. Ленина, д.27, и в почтовый ящик, размещенный в здании Администрации МР «Медынский район» Калужской области по адресу г. Медынь, ул. Луначарского, д. 45, и на электронный адрес ООО «ПрофЗемРесурс» info@profzr.ru
течение 30 дней со дня опубликования данного объявления, по рабочим дням, с 8 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., регистрируются в Журнале учета поступивших замечаний и предложений.
Публичные слушания по предварительному варианту материалов по оценке воздействия на окружающую среду назначены на 31.08.2018, регистрация с 09 часов 00 минут до 09 часов 30 минут, проведение публичных слушаний с 09 часов 30 минут до 11 часов 00 минут по адресу: Износковский район, с. Износки, ул. Ленина, д.27, актовый зал.
Письменные замечания и предложения общественности после проведения публичных слушаний принимаются заказчиком в течение 30 дней после их окончания, в письменном виде, по адресу: г. Москва, Николоворобинский переулок, д.10, пом. II, ком. 7; г. Москва, Плетешковский переулок, д. 22, 1 этаж, а также в почтовый ящик по адресу Калужская область, Износковский район, с. Износки, ул. Ленина, д.27, и в почтовый ящик по адресу Калужская область, г. Медынь, ул. Луначарского, д. 45, а также на электронный адрес ООО «ПрофЗемРесурс» info@profzr.ru , регистрируются в Журнале учета поступивших замечаний и предложений.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...