27 сент. 2018 г.

Мы просим обустроить перекресток, всего то

Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходных переходов на пересечении пер. Строительного и ул. Линейной рассмотрено в управлении городского хозяйства города Калуги совместно со специалистами Центра организации дорожного движения МБУ «СМЭУ». Сообщаем следующее.
В ходе изучения дорожно-транспортной обстановки на пересечении пер.Строительный с ул.Линейная установлено, что на пер.Строительном тротуары обустроены частично, дорожное покрытие тротуаров на ул. Линейной разрушено. Подходы к перекрестку обустроены частично. Данная ситуация не позволяет организовать нерегулируемые пешеходные переходы на данном перекрестке.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения на ул. Линейной и пер. Строительном, необходимо выполнить работы по обустройству тротуаров и подходов в соответствии с СП 42.13330.2016 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений».

В текущем году в связи с ограниченностью доведенных предельных объемов бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования «Город Калуга» расходы на выполнение работ по обустройству тротуаров и подходов к пешеходным переходам на вышеуказанных улицах не предусмотрены.
Нефедов Д.В.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...