29 сент. 2018 г.

Реакция последовала

Ваше обращение по вопросу работы общественного транспорта по муниципальному маршруту № 69 «скв.Медицинских сестер — кладбище Литвиново» (далее — маршрут № 69) рассмотрено. Сообщаем следующее.
В соответствии с договором на транспортное обслуживание населения по маршруту № 69 организована работа автобуса большой вместимости с предоставлением права льготного проезда по согласованному расписанию. На весенне-осенний период по маршруту № 69 вводятся дополнительные рейсы маршрутных транспортных средств малого класса.
При обслуживании городских маршрутов срывы рейсов и замена транспортных средств могут иметь место. В основном это связано со складывающейся дорожно-транспортной обстановкой на улично-дорожной сети города и техническим состоянием автотранспорта.
По многочисленным просьбам жителей на остановке «Малиновка» произведена установка временного павильона, который был предоставлен ФКУ «Москва — Бобруйск» в результате реконструкции автомобильной дороги М3«Украина». Демонтаж закрепленного расписания на данном павильоне не был произведен. Подведомственному управлению городского хозяйства города Калуги учреждению дано поручение в срок до 01.10.2018 произвести демонтаж. В настоящее время остановочный павильон перенесен от автомобильной дороги на большее расстояние.

Подведомственным управлению городского хозяйства города Калуги учреждением МКУ «СЕЗГХ» заключен контракт на ремонт остановочных павильонов общественного транспорта, находящихся в собственности МО «Город Калуга». Работы по ремонту остановок планируется завершить до конца 2018 года.
В.Д. Нефедов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...