2 окт. 2018 г.

Важная информация


Уважаемые коллеги!

     Вы зарегистрированы на V Съезд делегатов от сел, деревень и малых городов ОД "Федеральный сельсовет", посвященный обсуждению Национального проекта  "Развитие сельских территорий". Напоминаем Вам, что Съезд состоится 13 октября 2018 года с 10:00, в г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 1, Колонный зал "Дом Союзов". Программа мероприятия будет Вам выслана отдельным письмом.
В прикрепленном документе - обращение Василия Александровича Мельниченко к Съезду для ознакомления. В нем представлен проект по вовлечению 18 млн. Га незадействованных земельных ресурсов нечерноземья для организации 30 000 новых КФХ и усилению экономики действующих хозяйств. Это решение способно дать колоссальный прорыв в национальной экономике: 500 000 новых рабочих мест, валового продукта на сумму 2,392 трлн. рублей, экспорт продукции на 1,07 трлн. руб. в год, заказ для промышленности в течение 2019, 2020 и 2021 года на сумму 5,1 трлн. рублей. Всего один проект, и ежегодный рост национальной экономики будет 4-5%. Всего один проект, и тысячи самых бедных территорий России смогут стать зажиточными!
Мы будем Вам очень признательны, если Вы распространите данный текст среди своих коллег и лояльных СМИ. В.А. Мельниченко готов ответить журналистам на вопросы, поддержать дискуссию.
Также мы будем признательны Вам, если пригласите на Съезд друзей, коллег, знакомых: чем больше участников Съезда - тем убедительнее будет звучать наш голос в поддержку крайней необходимости возрождения сельских территорий! Ссылка на регистрацию. Это для распространения. Вам повторно регистрироваться не нужно!
С уважением, оргкомитет 
ОД "Федеральный сельсовет" 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...