15 февр. 2019 г.

Как все здорово

В редакцию газеты поступают жалобы на отсутствие врачей в этой  поликлинике. К профильному специалисту надо записываться за недели. А вот Зам Министра здравоохранения Калужской области, в чьем подчинении находится эта поликлиника говорит, что все прекрасно.  Смотрите сами.

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу кадровой ситуации в ГБУЗ КО «Городская поликлиника» (далее - поликлиника) министерство здравоохранения Калужской области (далее - министерство) сообщает.
По состоянию на 1 января 2019 года в поликлинике работает 83 врача и 171 средний медицинский работник.
В поликлинике ведут прием врачи по 23 специальностям: акушерство и гинекология, гериатрия, гастроэнтерология, дерматовенерология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, организация здравоохранения и общественное здоровье, профпатология, рентгенология, стоматология общей практики, травматология и ортопедия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, эпидемиология.
В поликлинике ведут прием 2 врача — эндокринолога:
-    в поликлиническом отделении №3 (ул. Радищева, 8), принимает понедельник, вторник - с 15-00 до 19-00, среда, четверг, пятница с 08-00 до 13-30;
-      в поликлинике (ул. Московская, 247) с понедельника по пятницу, с 8-00 до 13-00;
-      один специалист находится в отпуске по беременности и родам до июня 2019 г.

В настоящее время в поликлинику требуется 18 врачей и 13 средних медицинских работников. Информация об имеющихся вакансиях в поликлинике размещается на официальном сайте министерства.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...