9 апр. 2019 г.

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС

       Подведение итогов. Имена победителей.


 НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ.

       Ну, вот наконец-то и подошёл к концу наш III Международный детский литературный конкурс под названием «Причины Великой Октябрьской социалистической революции в России 1917 года». Было много конкурсантов из разных стран:
       - Россия,
       - Узбекистан,
       - Словакия,
       - Украина (ДНР),
       - Республики Крым.
       Для участия было принято 25 работ и 2 не допущены к конкурсу, так как не прошли проверку на уникальность и являлись плагиатом. Проголосовало 6 805 читателей. Абсолютным победителем оказалась Диана Курбанова, которая набрала 22,6 % голосов (1 539 читателей). Конкурс закончен. Подведём итоги и назовём наших победителей. Итак, места по возрастным группам распределились следующим образом:

       Старшая группа, возраст от 15 до 17 лет.

       1. Курбанова Диана Рашидовна. Узбекистан-Россия. Свердловская область, город Екатеринбург. Она набрала 22,6 % (проголосовало 1 539 читателей - это самый лучший результат).
       2. Мазаев Руслан Сергеевич. Россия. Орловская область, город Орёл. Он набрал 19,2 % (проголосовало 1 309 читателей).
       3. Власов Армен Александрович. Россия. Ленинградская область, Кингисеппский район, посёлок Котельский. Он набрала 16,9 % (проголосовало 1 148 читателей).

       Средняя группа, возраст от 12 до 14 лет.

       1. Егорова Ева Валентиновна. Россия. Город Якутск. Она набрала 15,7 % (проголосовало 1 066 читателей).
       2. Сазикова Мария Владимировна. Россия. Челябинская область, город Катав-Ивановск. Она набрала 6,6 % (проголосовало 447 читателей).
       3. Бушмелёв Николай Кириллович. Россия. Свердловская область, город Екатеринбург. Он набрал 3,7 % (проголосовало 254 читателей).

       Младшая группа, возраст от 9 до 11 лет.

       1. Безиков Евгений Дмитриевич. Республика Крым. Город Севастополь. Он набрал 3,3 % (проголосовало 227 читателей).
       2. Бабкина Кристина Дмитриевна. Россия. Приморский край, село Вольно-Надеждинские. Она набрала 0,6 % (проголосовало 43 читателей).
       3. Сивоконь Артём Валерьевич. Россия. Свердловская область, город Первоуральск. Он набрал 0,1 % (проголосовало 10 читателей).

      Хотелось бы ещё раз назвать организаторов III Международного детского литературного конкурса «Что я знаю о советской эпохе», который стал традиционным и проводится третий раз под названием «Причины Великой Октябрьской социалистической революции в России 1917 года»:
       - автор проекта - Координатор Регионального ПДС НПСР в Свердловской области Валерий Сивоконь,
       - Первый секретарь Первоуральского местного отделения КПРФ Владимир Вохмяков,
       - Интернет-ресурс «Россия-Сегодня» во главе с членом Учредительного Собрания ПДС НПСР по Свердловской области, кандидатом философских наук Александром Шараповым,
       - Международное информационное юридическое футурологическое Агентство «Свобода» под руководством учёного-исследователя Петра Кикилык,
       - при поддержке члена Учредительного Собрания ПДС НПСР по Свердловской области, атамана посёлка Билимбай Валерия Повод.
       Конкурс стартовал 1 сентября 2018 года и продлился до 1 апреля 2019 года. Награждение победителей состоится 22 апреля 2019 года. Итоги подведены на основании читательских симпатий. Победителей ждут:
       - награды от КПРФ (ведомственная медаль с удостоверением на право ношения),
       - грамота-диплом о победе в международном литературном детском конкурсе,
       - символические призы от Интернет-ресурса «Россия-Сегодня».
       Организаторами III Международного детского литературного конкурса выбрана ещё одна работа постоянного участника конкурса Дмитрия Сивоконь из города Первоуральск. Надеемся на то, что к участникам следующего традиционного литературного детского конкурса, который стартует 1 сентября 2019 года, прибавятся и другие страны постсоветского пространства.

       «Дорогие ребята, участники нашего конкурса. Поздравляем Вас с наступившим 2019 годом. Желаем творческих успехов, покорения новых вершин, веры в свой талант и обязательно удачи и везения в этом году! Вы талантливы и неповторимы. Присланные Вами на конкурс работы уникальны, выполнены мастерски и с душой. Уровень выполнения очень высок и перед читателями, стояла серьёзная задача выбора победителя. Не расстраивайтесь, если Вы не увидели себя в списке победителей! Знайте, что участие в Международном детском литературном конкурсе «Что я знаю о советской эпохе», это одна из серьёзных ступенек Вашего творческого пути! Идите всегда вперёд. И обязательно верьте в себя!
       Мы от чистого сердца поздравляем всех победителей в III Международном детском литературном конкурсе и призываем Вас учиться и самостоятельно изучать историю нашей великой Родины. Черпайте знания везде, где только можно. Знание - это сила. Мы очень рады, что есть дети, которые изучают историю, занимаются творчеством и участвуют в конкурсах».

       Анонс.

       Награждение состоится 22 апреля 2019 года в городе Первоуральске Свердловской области по адресу проспект Ильича, дом 28. Время награждения пока согласовывается и о нём будет сообщено чуть позже. Огромная просьба не опаздывать на мероприятие. Специально для этой цели арендован Боулинг-центр на втором этаже. Организаторы конкурса ждут победителей и участников вместе с их родителями. Те победители, которые не смогут самостоятельно приехать на мероприятие награждения, просьба сообщить свои полные почтовые адреса (вместе с почтовым индексом и инициалами получателя посылки), на которые будут высланы их заслуженные награды и призы.
 Валерий Сивоконь.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...