3 сент. 2019 г.

Что, по новому кругу

Прокурору Калужской области А.Ю. Гулягину
Уважаемый Александр Юрьевич!

      В редакцию газеты  обратилась жительница  города Калуги, Халина Нина Дмитриевна проживающая: город Калуга, поселок Куровской, улица Унковского (Дорожная), дом №* телефон 8 920 892 79* с письмом: 21.06.2019 года нами было направленно письмо Прокурору Дзержинского района Калужской области с просьбой отменить Протокол согласительной комиссии от 23.05.2019 года по урегулированию разногласий, послуживших основанием для подготовки заключений о несогласии с проектом внесения изменений в генеральный план МО СП Село Дворцы в связи с нарушением федерального законодательства. 
В соответствии с приказом Минэкономразвития РФ № 460 от 21. 07. 2016 года " Об утверждении порядка согласования проектов территориального планирования.. в п.32 записано, что в состав Согласительной комиссии включаются представители разработчиков проекта документа территориального планирования с ПРАВОМ СОВЕЩАТЕЛЬНОГО ГОЛОСА В состав согласительной комиссии были включены Чистова С Г-начальник отдела ООО ПК ГЕО; Кутова Ю. И.- ведущий инженер-землеустроитель ООО ПК ГЕО  с правом совещательного голоса.Однако Чистова и Кутова подписали протокол согласительной комиссии.Имеют ли они право подписывать протокол согласительной комиссии?
ОТВЕЧАЕТ ПРОКУРАТУРА ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА:в части доводов о подписании протокола работы согласительной комиссии представителями ООО ПК ГЕО с правом совещательного голоса сообщаю, что в протоколе согласительной комиссии оговорено, что представители разработчика проекта участвуют с правом совещательного голоса. При этом Порядком не установлен запрет на подписание протокола работы согласительной комиссии всеми её участниками, как с правом решающего голоса, так и с правом совещательного голоса .ПРОСИМ РАЗЪЯСНИТЬ,имели ли право Чистова и Кутова подписывать протокол Согласительной комиссии? 
Ответ прошу направить только  по электронному адресу указанному в бланке письма.

Копию ответа прошу направить заявительнице.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...