24 нояб. 2019 г.

Вышел в свет юбилейный номер литературно-краеведческого журнала «РУСИЧ»


 (100 страниц, полно цветная обложка), посвящённый 30-летию выхода в свет первого номера издания. 
Все свои номера наш журнал посвящает развитию Русской мысли, национальной традиции и православно-культурному возрождению государствообразующего народа России. Почему-то считается, что на подобные проекты власть всегда откликается положительно и финансово-щедро. Отнюдь… «Русич» в основном выходит в свет благодаря финансовым усилиям самых обычных людей. 
Поэтому наше издание с полным основанием можно назвать НАРОДНЫМ.

Себестоимость только что вышедшего номера - 450 рублей. Для приобретения журнала указанную сумму можно перечислить на карту Сбербанка МИР 2202 2016 7554 9113 с пометкой «пожертвование на журнал» и указанием фамилии жертвователя. . Карта привязана к телефону 8-909-25-25-621 (Билайн)… 
Или перевести деньги почтовым переводом на адрес: 249033, г. Обнинск Калужской области, ул.Блохинцева, д. 6/48, кв.1. 
После этого нужно сообщить о Вашем перечислении на эл. почту papa_igor_62@mail.ru с указанием Вашего почтового адреса для пересылки Вам экземпляра журнала (к сожалению, с недавних пор на квитке почтового перевода перестали указывать обратный почтовый адрес жертвователя). Или сообщить об этом иным образом. 
В только что вышедшем номере - стихи Станислава Куняева (гл. редактор журнала «Наш современник») и Эльвиры Частиковой (зав. читальным залом г. Обнинска), Игоря Кулебякина и Раисы Маслевской (заслуженного учителя России); литературоведческие и краеведческие материалы доктора филологичеких наук из Твери Владимира Юдина и доктора филологических наук из Москвы Наталии Сологуб; материалы из цикла «Спасём семью» детских психологов Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой; мини-энциклопедия «150 русских гениев» новосибирского автора Валерия Васильевича Габрусенко, а также мои воспоминания о событиях 91 и 93 годов. Отдельно хочется отметить материалы детского врача-психиатра Екатерины Кулебякиной: статья о проблемах в современной семье, православная публицистика и художественная проза.
На цветных обложках – работы художника Сергея Гаврикова (Калужская область).
С уважением, редактор журнала «Русич»
Игорь Владимирович Кулебякин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...