25 февр. 2020 г.

Пресс-релиз «ООС-2020»


Уважаемые редакторы патриотических газет!
Прошедшее 30 ноября 2019 года «Совещание офицерского актива» в своём «Решении» (приложение 1) поручило Общественно-политическому Движению (ОПД) «Честь и Родина» (http://www.chest-rodina.ru) организовать проведение «Общероссийского офицерского Собрания» в феврале 2020 года («ООС-2020»)
Во исполнение этого решения ОПД «Честь и Родина» предлагает провести «ООС-2020» 26 февраля 2020 года в г.Москве, с Повесткой дня:
«О чрезвычайных и безотлагательных действиях офицерского корпуса России во имя спасения Отечества».
Предлагаемая цель проведения Собрания:
обсудить текущую ситуацию в стране, предлагаемые поправки в Конституцию РФ, выработать систему чрезвычайных действий и мер, мобилизационных мероприятий и действий, институтов реализации этих мер, пакета пилотных проектов отработки новых моделей социально-экономического развития территорий и отраслей, сформировать и согласовать практические действия офицерского сообщества на 2020 год.
Замысел проведения Собрания:  
 продолжить логическую последовательность решений совещаний и форумов общественных движений и организаций офицерского сообщества и их практической реализации, всё больше ориентированных на практические и мобилизационные действия.
К участию в Совещании приглашаются представители общественные объединения ветеранов вооружённых сил, силовых и правоохранительных органов, казачьих объединений и других патриотических организаций России. 
Приглашаем представителей вашего общественного объединения принять участие в «ООС-2020», просим дать свои предложения Оргкомитету «ООС-2020» по Повестке дня, предлагаемым целям и замыслу его проведения, замечания и дополнения в проект «Решения «ООС-2020» (приложение 2). 
Для регионов РФ будет организована интернет-трансляция.
Для установления контактов и подготовки решения просим Вас связаться с оргкомитетом по электронной почте  chestrodina@ya.ru и дежурному телефону 8 (985) 388-0313 с 11.00. до 19.00 (время московское)
25.02.2020
Оргкомитет «ООС-2020»


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...