5 мая 2020 г.

Комментируя сообщение "Кое что о нашей медицине":

В продолжении темы прошу обратить внимание, что 16.04.2020 на сайте минздрава КО было опубликовано, что в виду отсутствия претендентов на участие в конкурсе по формированию кадрового резерва на должности: 
- заместителя начальника отдела службы родовспоможения управления медицинской помощи детям и службы родовспоможения; 
- главного специалиста отдела медицинской помощи детям управления медицинской помощи детям и службы родовспоможения; 
- главного специалиста отдела организации медицинской помощи управления организации и контроля оказания медицинской помощи. Конкурс считается не состоявшимся.http://admoblkaluga.ru/sub/health/vacancy/detail.php?ID=283746. Таким образом, работать как под началом Усановой М.Н., так и в целом в данном министерстве, которое показало себя совершенно неэффективным никто работать не хочет.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Вячеслав Александрович!
На своей странице в социальной сети заместитель главы Боровского района Алексей Гераськин написал, что главным врачом Боровской районной больницы назначена бывшая и.о. министра здравоохранения Наталья Огородникова.
Вместе с тем, Огородникова была уволена после неразберихи с цифрами по умершим от коронавируса. Кроме того 29 апреля, Владислав Шапша при проведении рабочей встречи с назначенным накануне исполняющим обязанности министра здравоохранения Калужской области Аланом Цкаевым, указал что в калужском здравоохранении накопилось немало проблем, которые обострились в период эпидемии.
Таким образом человек, показавший себя неэффективным управленцем, назначается в одну из самых крупных районных больниц, где район занимает 3 место по распространению коронавируса, где зарегистрировано заболевших 159 человек.
Правильно написали в Калужских новостях https://kaluganews.ru/fn_556425.html, что она "всплыла" в Боровском районе, ведь в Калужской области такие управленцы как Огородникова словно определенная человеческая субстанция не тонут.
P.S. Назначение главного врача должно согласовываться с губернатором, Шапша в курсе такого назначения и кадровой политики Цкаева (который в любом случае теперь не лучше Баранова раз окружает себя такими "специалистами") или это продолжение политики Толи Артамонова.
Прошу провести журналисткое расследование на эту тему.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...