17 июл. 2020 г.

Вернем власть народу

Вернуть власть народу. Нет дистанционному обучению, хватит ставить на нас эксперименты. Отчет всех депутатов перед населением. Отчет глав администраций перед населением, а не только перед депутатами. Прекратить разбазаривать природные богатства и уничтожать природу хищнической добычей и всевозможными выбросами. Народный контроль при проведении работ по программе БКАД. Недопущение роста цен на энергоносители и коммунальные услуги. Прекращение завоза ТБО из других регионов. Это реально сделать на уровне нашего региона, это наши полномочия. Поддержите, поставьте подпись в мою поддержку и мы совместными усилиями добьемся этого. Для этого надо прийти в наш офис: улица Московская, дом 231, корпус 1 офис 22 и поставить свою подпись в поддержку. Незабудьте взять паспорт с собой. Всю информацию смотрите на моем сайте http://www.gorbatin.su/, здесь! Посмотреть границы  избирательного округа можно ниже
Избирательный округ N 10.  
- муниципальное образование "Город Калуга" (численность избирателей: 40095): 
 
 улицы: 8 Марта; Аллейная; Болотникова, дома с N 9/17 по 19 (нечетная сторона), N 10, 10а, 12 и с N 16 по 24 (четная сторона); Вагонная; Валентины Никитиной; Врубовая; Грабцевское шоссе, N 35, 43 и с N 22а по 102 (четная сторона); Дружбы; Забойная; Заводская; Западная; Зеленая; Зерновая; Калужская; Клюквина; Коммунальная; Константиновых, с N 7 по 15 (нечетная сторона); Лесная; Литвиновская; Луговая; Малинники; Маршала Жукова, с N 46 по 52 (четная сторона) и с N 37 по 49 (нечетная сторона); Маяковского; Молодежная, с N 3 по 43 (нечетная сторона) и с N 2 по 32 (четная сторона); Моторная; Мельничная; Механизаторов; Новаторская; Новая; Новосельская; Новослободская; Ольговская; Ольговка; Отбойная; Песчаная; Платова; Пригородная; Проезжая; Промышленная; Прончищева; Путейская, N 10, 11, 12, 13, 14; Работниц; Радищева; Северная; Сельская; Стекольная; Степная; Тарутинская; Тракторная; Тополиная; Тульская петля; Чапаева; Черновская (бывший Черновский Хутор); Чехова; Хрустальная; Хуторская; Цветочная; Шахтеров; Штрековая.

Переулки: 2-й Стекольный, 8 Марта, Вагонный, Врубовой, Дорожный, Заводской, Ольговский, Забойный, Калужский, Литвиновский, Луговой, Малинники, Маяковского, Механизаторов, Новаторский, Прончищева, Песчаный, Северный, Сельский, Стекольный (бывший 1-й Стекольный), Тракторный, Хрустальный (бывшая территория Стекольного завода), Чапаева, Хуторской, Шахтеров, Штрековый.

Проезды: 1-й Заводской, 2-й Заводской, Степной, Школьный.

Бульвар Солнечный.

Территории: ГБУЗ КО "Калужская областная психиатрическая больница", Сельхозтехники, Станции Перспективной.

Территории железнодорожной будки 168 км.

Территории садоводческих товариществ: "Ветеран", "Водник", "ГПИ-8", "Карьерный", "Коммунальник", "Конструктор-Т", "Мечта", "Приборист", "Прогресс", "Рабочий садовод", "Рассвет", "Строитель-1", "Треугольник".


5 комментариев:

Unknown комментирует...

За Горбатина!

Unknown комментирует...

За

Анонимный комментирует...

За Горбатина!!!

Unknown комментирует...

За

Unknown комментирует...

За

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...