8 июл. 2020 г.

Почему краснеют Синие мосты

В Калуге очень часто на Яндекс карте Синие мосты окрашены в красный цвет. Это проблема длится давно и с каждым годом при увеличении транспорта у населения, она все острее. Я в очередной раз обратился в Управу с предложениями.
Вот ответ.
Управлением городского хозяйства города Калуги (далее - управление) рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации дорожного движения в районе путепровода «Синии мосты) сообщаем следующее. Согласно ст. 9 Федерального Закона № 443 от 29.12.2017 «Об организации дорожного движения в Российской Федерации» разработка мероприятий по организации дорожного движения осуществляется на основании документации по организации дорожного движения, разработанной и утвержденной в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона, изданных в соответствии с ним нормативных правовых актов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных правовых актов. В настоящее время Городской Управой города Калуги прорабатывается вопрос о разработки модели организации дорожного движения с целью определения оптимальных вариантов по увеличению пропускной способности данного транспортного узла с учетом проведения реконструкции данного транспортного узла и прилегающих ул. Путейская - ул. Глаголева - ул. Степной проезд - ул. Тарутинская - ул. Зерновая. 
По вопросу выставления экипажа ДПС в период интенсивной загрузки в районе транспортного узла «Синии мосты» сообщаем, что в адрес ОГИБДД УМВД России по г.Калуге направлено соответствующее обращение о приближении экипажей сотрудников полиции для осуществления регулирования движения и обеспечения условий безопасности дорожного дви жения на данном участке улично-дорожной сети г.Калуги.
И.М. Бугаеко.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...