27 авг. 2020 г.

Проблемы заигрывания в межнациональных вопросах


В отношении женщины, избившей девочек возбуждены два административных дела. Ей грозит наказание в виде штрафа в размере до 30 тысяч рублей, либо 15 суток ареста. Дела передадут в Жуковский районный суд.




Уважаемый Владислав Валерьевич!
На сайте газеты Весть  вывешена информация: http://www.vest-news.ru/news/149458 В Калуге прошла межнациональная онлайн-встреча, посвящённая Дню семьи. Прошу поделиться информацией, почему там не была представлена титульная нация русских, которая представляет большинство населения Калужской области.  И что планируется в Калужской области по защите прав коренного населения области.
Участники вчерашнего инцидента в Белоусово установлены!

Стали известны подробности конфликта взрослой дамы и белоусовских подростков. Женщине, по сообщению свидетелей, шедшей по улице поселка Белоусово, вдруг послышалось, что девочка-подросток ее оскорбила.
Компания школьниц 11-13 лет уверяет, что они просто обсуждали что-то между собой. Сообщения в соцсетях о том, что сын разбушевавшейся гражданки бросал в девочек камни, и они подошли к его матери, чтобы та сделала своему отпрыску замечание, официально не подтверждаются.
Так это или нет, но взрослая тетка набросилась на девчонку, вцепилась в нее и стала таскать свою жертву за волосы. Шесть школьниц бросились на помощь своей подружке, но оттащить разбушевавшуюся гражданку удалось не сразу. Одну из юных защитниц драчунья даже попыталась пнуть ногой, но девчонка не осталась в долгу.
Школьница в очках кричала: «Что Вы делаете?», не переходя на «ты» даже в такой нервирующей ситуации. Девочки явно были шокированы действиями взрослой хулиганки, но вели себя очень прилично, насколько, конечно, позволяли обстоятельства. Худенькими изящными ручками подростки отбили свою подружку, и гражданка отпустила ребенка.
Все участники конфликта установлены сотрудниками полиции. Две девочки с ушибами и ссадинами обратились в медицинское учреждение за помощью, здоровью пострадавших ничего не угрожает. Очевидцы происшествия обратились в полицию. По данному происшествию ведется проверка.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...