7 сент. 2020 г.

Единый день голосования 13 сентября

 О причинно-следственных связях.
   Антрополог Борислав Малиновский установил, что племенам Меланезии не известна зависимость между половым актом и деторождением. Многомесячный разрыв между «причиной» и «следствием» трудно схватывается первобытным умом.
  Часто приходится наблюдать,  как довольно зрелые и образованные люди не понимают, что зависимость между их низким уровнем   жизни (пенсии, зарплаты и т.д.) и тем,  что они уже 20 лет выбирают  одну и ту  же  власть, самая прямая. Убеждать их в обратном нет, ни смысла,  ни желания, ни сил.
     Этот разрыв,  русского национального шаблона, наблюдается во всём:  в стенаниях на отвратительную работу управляющей компании,  и не желании взять на себя ответственность по управлению домом через ТСЖ или совет дома;  в упрёках  на плохое  здравоохранение и не желании вести здоровый образ жизни;   в претензиях на отсутствие  рабочих мест и не  желании выполнять высокооплачиваемую, но трудоёмкую  работу  за «гастрабайтеров»; в амбициях на получение высшего образования и «красивую жизнь», но не желании учиться,   повышать квалификацию; и самое мерзкое - в массовой продажности и  предательстве, своих же соратников и сторонников в борьбе за свои   общие права,  в самый ответственный момент.
    Пока россияне не поймут, что угол падения равен углу отражения,  мы будем заложниками  социал-  дарвинизма, обреченные на вымирание и деградацию по теории Томаса Мальтуса.

                                                                                               В.И.Житов      05.04.2020г.
Делайте выводы, идти на выборы или оставить все как есть. А если идти то за кого голосовать.  ВЫвод один, против Единой России.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...