30 сент. 2020 г.

Он нашел способ так объяснять


На Ваше обращение по вопросу размещения расписания движения транспортных средств на остановочных пунктах общественного транспорта управление городского хозяйства города Калуги сообщает следующее.
Ежегодно, при формировании расходной части бюджета МО «Город Калуга», управлением городского хозяйства города Калуги вносятся предложения о проведении мероприятий по обустройству остановочных пунктов общественного транспорта электронными табло с информацией о движении маршрутных транспортных средств.
Однако, в связи с ограниченным финансированием в бюджете МО «Город Калуга» денежные средства на указанные мероприятия в 2020 году отсутствуют.
Также сообщаем, что на территории МО «Город Калуга» организована Центральная диспетчерская служба, которая круглосуточно осуществляет контроль за движением общественного транспорта и по многоканальному телефону 88004501002 информирует население по всем вопросам, связанным с работой общественного транспорта, в том числе и о расписании движении маршрутных транспортных средств.
Одновременно сообщаем, что в настоящее время управлением экономики и имущественных отношений города Калуги реализуется инвестиционный проект по замене остановочных пунктов общественного транспорта на современные, оборудованные информационным табло. На сегодняшний день на центральной части города установлено 5 современных остановочных пунктов.
 И.М. Бугаенко.

Что такое 5 остановочных пунктов из 500. Капля в море. Видно Управа  в этом, нынешнем составе на нормы и правила внимание не обращает. Это чревато. 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...