17 окт. 2020 г.

В.В. Пахомов сказал, а что толку

Ваше обращение, поступившие в прокуратуру Износковского района Калужской области, зарегистрированное в Межмуниципальном отделе министерства внутренних дел России «Юхновский» 15 сентября 2020 года входящий №3/207716409831, по факту производства дорожных работ в населенном пункте д. Михали рассмотрено.
Сообщаем Вам, что сотрудниками отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела министерства внутренних дел России «Юхновский» года было проведено обследование а/д Износки - Шанский Завод - Михали с км 37+000 по км 37+920 и а/д Михали - Кусково с км 0+000 по км 1+000. В ходе обследования было установлено нарушение требований законодательства по обустройству места производства дорожных работ техническими средствами организации дорожного движения. По данному факту в отношении должностных лиц, ответственных за производство дорожных работ, было составлено 2 административных материала.
Сообщаю также, что в соответствии с пунктом 4 статьи 5 Федерального закона от 02 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» Вы имеете право обращаться с жалобой на принятое по обращению решение или на действие (бездействие) в связи с рассмотрением обращения в административном и (или) судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации. 
В.В. Пахомов.

 Вот и ГИБДД с письмом:  «проведено обследование а/д Михали- Кусково» и  выявлено «нарушение требований законодательства по обустройству мест производства дорожных работ» . Даже составило ДВА административных материала. А что изменилось? Да ничего!!! Даже упавшие запрещающие дорожные знаки некому поднять. Рабочие-дорожники спокойно проходят мимо. Полный по-фи-гизм, как принцип современной жизни. Заказчику реконструкции этой дороги ООО «ПрофЗемРесурс» нет дела до безопасности людей, которым необходимо ехать по этой единственной дороге Михали- Кусково. (Сегодня 16.10.20 ехал  от Кусково в Михали в 14-10). 
Б.Лишутин.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...