1 июн. 2021 г.

Призываю всех вступить в партию "Зеленые" или стать сторонником

 

Мне не нравится, как выглядит сегодня наша природа и как ее загаживают. Загаживает не власть, а люди. Я пишу много писем с просьбами убрать свалку. И их убирают. Но мне кажется, что это подобно зонтику во время дождя. Там где я побывал, там убрали, а в остальных местах и присесть некуда, всюду бардак. 
Уважаемые товарищи! Мы подошли к пониманию, что так долго провожаться уже не может. Исчезают последние уголки природы, где не ступала нога человека и не оставила своего мусора. Бродя по лесу ища грибы, натыкаешься в лесу на пластиковую посуду. Бутылки и прочее. А на опушке леса натыкаешься но горы мусора. почему-то люди решают его вывалить в лесу, а не в контейнер. 
А сколько мусора вокруг садовых товариществ. Несмотря на законодательство, редкие СНТ заключили договора на вывоз ТБО. Каков здесь выход.  Назрело изменения законодательства и уже пора вводить серьезные штрафы за выброшенный мусор. В странах Европы есть поощрение тех, кто подсказал о нарушении. Насколько в России это может прижиться. Прошу высказать свое мнение по этому вопросу.

Для решения этого вопросов экологии нужна сила. Призываю всех к совместным действиям, давайте вместе наводить порядок в нашем общем доме. Возвращаясь к образу зонтика, необходимо понимание всех людей, что они могут накрыть всю землю и сделать ее прекрасной. Давайте обьединяться. Есть партия "Зеленые" проповедующая эти идеи и я ей подставил плечо. 

И теперь о главном, меня тревожит ситуация когда предприятия своим запахом, как в Куровском  биокомплекс ли в Кондорово МастерГриб. Или как хищнически разоряют заливные поля в районе деревни Обухово и в Резвани. Что мы оставим после себя? 

Меня это сильно волнует и я уже нашел единомышленников. Пока нас недостаточно для преломления ситуации и я призываю всех: давайте вместе спасать нашу природу, спасать нашу жизнь, Земля наша как подводная лодка, по одному не выжить, вы знайте об этом. 

Завтра 2 июня, в 17 часов в офисе на Московской 231 состоится очередное обсуждение вопросов экологии, приходите!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...