11 июн. 2021 г.

"Брат Мавроди"

По моим подсчетам лидер Калужских СР Бычков Александр Петрович тратит ежедневно на свою предвыборную программу миллион рублей РФ в день. Я могу ошибаться, возможно там гораздо больше. Если посмотреть в интернет на имя Бычков, вы найдете очень интересных людей: ученых, музыкантов и даже убийц. К примеру:

Бычков – актер, лауреат государственной премии России, Бычков – ученый, Бычков – казак, Бычков – серийный убийца. И очень интересные персонажи в том числе, под фамилией Бычков.

Как выяснилось, что заработать миллионы, тем более, миллиарды рублей и тем более долларов в России, как правило, очень трудно и порой даже невозможно и многие персонажи времен девяностых лежат на кладбищах нашей великой Родины. И мы совершенно не собираемся выяснять, откуда у господина Бычкова А.П. очень не маленькие деньги, чтобы оплачивать свое продвижение в Госдуму, потому что весьма многочисленная плеяда «законопослушных» сидельцев, или как называл их поэт Советской России В.В. Маяковский «Прозасидавшиеся», уже имеют свои места там. Один из них даже будучи в тюрьме, Мавроди, например, очень удачно прошел в Думу и даже стал неприкасаемым.

Кто же такой Мавроди, человек с греческой фамилией, но далеко не грек и каким боком он близок «нашему» Бычкову. А, как выяснилось, все очень просто. Ведь не всех людей, а их были миллионы, «кинул» МАВРоди, были и такие, как наш «герой», которые «честно заработали» свои деньги, наученные самим МАВРоди, когда вложиться и когда вовремя выйти из темы. Таким образом, свои не первые миллионы уже нам известный претендент в Госдуму, мягко говоря, заполучил за счет обворованного народа. А надежда и дальше получать народные денежки не дает претенденту покоя и, он согласен выплачивать миллиарды из «своего» кармана, чтобы пролезть в Думу. А теперь прикиньте, сколько стоит место под солнцем и какие деньги собираются заработать "братья Мавроди". 

"Братья Мавроди" вместе с женами и родственниками – «очень талантливые проходимцы из девяностых», ограбившие полстраны путем рекламных обещаний увеличивать накопления российских граждан за счет вложенных денег здесь и сейчас. А российский народ был очень рад быть обманутым и нес все свои накопления. Все до копеечки. Продавая квартиры, автомобили. Все свои последние денежки. И простаивая огромные очереди, чтобы сдать свои деньги в надежде заработать миллионы. 
Затем Мавроди и его брата осудил на десять лет, потому что государственные чиновники и банковские «деятели» поняли, что третья часть наличных денег уже находится в руках Мавроди. И государственная власть в ближайшем будущем может автоматически оказаться в системе экономических интересов "братьев Мавроди" и Бычковых. А денежки увезли на грузовиках и они почему-то «пропали» из судебных разбирательств. 
Затем по выходу из тюремного заточения, братья Мавроди и их последователи с новой силой стали использовать свою популярность во всех смыслах и возможностях. Так заново стали рекламировать МММ и «зарабатывать» на новых желающих стать миллионерами нашару. Мы ведь и Советский Союз, таким образом, проср....., в надежде, что при капитализме, все станут миллионерами, а Березовские и Абрамовичи всех обошли и денежки все поделили и подарили предателям всех уровней и народа.





Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...