5 июл. 2021 г.

Здесь хоронят и отходы 1 и 2 классов опасности


Уважаемый Вячеслав Александрович!

Рассмотрев Ваше обращение направленное в Администрацию Губернатора Калужской области по вопросу деятельности ООО «Форум», сообщаю следующее.https://kaluga.bezformata.com/listnews/suhinichskij-poligon-tbo-narastil/54255413/?amp=1
Деятельность по обращению с ходами, в том числе с ТКО, на территории Калужской области осуществляется в соответствии с территориальной схемой обращения с отходами Калужской области (далее- территориальная схема), утвержденной приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами Калужской области».

Объект сортировки, расположенный в Сухиничском районе Калужской области. эксплуатирующей организацией которого является ООО «Форум», осуществляет деятельность на основании лицензии на осуществление деятельности по сбору, транспортированию. обезвреживанию. размещению отходов I-lV классов опасности, выданной Управлением Росприроднадзора по Калужской области от 24.10.2012. Потоки отходов на указанный объект направляются в соответствии с территориальной схемой. После обработки (сортировки) отходов на указанном объекте, неутелизируемая часть отходов направляется для дальнейшего размещения на полигон ООО «Форум» расположенный по адресу: Калужская область, Сухиничский район, в районе окружной Сухиничи, что также предусмотрено территориальной схемой.

Заместитель министра Р.М. Маилов

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...