12 авг. 2021 г.

А на что у Бугаенко есть деньги

Закопать сотни миллионов рублей для них западло. А найти  тысячу на табличку с расписанием у Бугаенко нет денег. Будем думать, как принудить их это сделать.
Ваше обращение по вопросу отсутствия расписания движения общественного транспорта на остановке по ул. Молодежная в районе д. №12A рассмотрено управлением городского хозяйства города Калуги. Сообщаем следующее.
В связи с тем, что по ул. Молодежная в районе дома №12A отсутствует обустроенный остановочный пункт общественного транспорта, в соответствии с требованиями ОСТ 218.1.002-2003 «Автобусные остановки на автомобильных дорогах. Общие технические требования», разместить информационную табличку с расписанием не представляется возможным.
С целью повышения качества транспортного обслуживания жителей данного микрорайона необходимо проведение работ по обустройству остановочного пункта по ул. Молодёжная.
Сотрудниками Центра организации дорожного движения МКУ «Служба единого заказа городского хозяйства» города Калуги была изучена сложившаяся дорожно-транспортная ситуация и разработана схема обустройства остановки по указанному адресу.
В соответствии с требованиями нормативных документов данной схемой предусмотрено обустройство заездного кармана, посадочной площадки, а также установка павильона и дорожного знака 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса». После выполнения всех указанных мероприятий будет возможность разместить расписание движения общественного транспорта на остановочном пункте.
В связи с ограниченным финансированием в бюджете МО «Город Калуга» денежные средства на указанные мероприятия в 2021 году отсутствуют.
При формировании бюджетов на последующие периоды будут внесены предложения для рассмотрения и выделения финансовых средств на выполнение мероприятий по обустройству остановки общественного транспорта на ул. Молодежная.
Также сообщаем, что по Вашему обращению от 26.07.2021 №966, специалистами управления городского хозяйства города Калуги было проведено обследование существующего обустроенного остановочного пункта «Почта», расположенного по ул. Моторная, по результатам которого установлено наличие табличек с расписанием движения общественного транспорта.
Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги 
И.М. Бугаенко

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...