10 авг. 2021 г.

У меня к вам деловое предложение


Уважаемые товарищи!
Я, Горбатин Вячеслав Александрович, обращаюсь к вам с деловым предложением. Сегодня выборами решить можно только на уровне поселений, так как там не надо собирать подписей. По остальным политическое поле зачищено исполнительной властью, в том числе и на федеральном уровне. Но есть и иные методы политической деятельности. Это заставлять власть, причем всех уровней, исполнять законодательство и свои непосредственно полномочия. У меня есть опыт и мне почти все удается. Полный ответ можно увидеть на моем сайте http://www.gorbatin.su
Моя задача сделать нашу жизнь справедливой и удобной для жизни с хорошей экологией. У меня выстроена корреспондентская сеть, которая снабжает меня фактами и обращениями. Но я сегодня понимаю, что этого мало, нужен охват всей области. И я обращаюсь к вам, давайте вместе делать нашу жизнь лучше, а для этого присылайте все факты нарушений и ущемлений прав. У нас есть юридическая служба и мы сможем решить все вопросы.
Пишите по электронке gorbatin@list.ru или 248009 город Калуга, улица Новаторская, дом 13, квартира 60. Звоните 89105415505 или в Калуге 591815. Меня можно найти в ВК, Фейсбуке, одноклассниках и твиттере.

И ещё. Главное! 
Я обращался с предложением к кандидатам в ГД РФ по 99 и 100 округам присовокупить мой авторитет и победить кандидата от партии "Единая Россия". Мы нашли этих двух смелых людей. Пока фамилии не раскрываю. Придет время и вы их узнаете. Правда уже пошли репрессии   со стороны партии власти в отношении этих лиц. Так что все только начинается. Перемены будут.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...