17 сент. 2021 г.

Скучно, девочки


Отрывок из сказки «В попу носом»
- Скучно, девочки, - сказал президент, выступая в Государственной Думе, - а давайте что – нибудь придумаем.
Мы давно уже не девочки, - обиделись депутаты, - а ваши выдумки нам ни к чему. Мы сами здесь развлекаемся каждый день. Нам и без ваших придумок хорошо живется.
- Хорошо живется, потому что я так задумал, - продолжал президент, - предлагаю внести в конституцию обязательную регистрацию однополых браков, а то живут многие без регистрации, уклоняясь от налогов.
- Так мы что, - дружно возмутились думцы, - налоги будем платить?
- Только те, кто заключит брачный договор, - поспешил успокоить всех президент, - без договора не считается.
- Моя хата, - крикнул с места кто - то из думцев, - как хочу ей, так и верчу. Я не позволю кому то без договоренности свой нос в нее совать. 
-Аполитично рассуждаешь, - прервал крикуна президент, - моя хата с краю, - ничего не знаю. В нашем верхнем эшелоне мы одна семья, и мы разберемся, чей нос в какую хату пойдет и что он там нароет, а о стране ты подумал. О нашем подрастающем поколении. Им как жить дальше. Вернее с кем.
- Надо для них ввести военное положение, - вмешался один из активных думцев.
-В военное ведомство лучше не вмешиваться, - выступил один из пассивных думцев, - там свои положения в которых молоденькие прапорщицы генералами становятся.
- А нам что слабо, в позу какой- то генеральши стать, - раздался крик из фракции активных, - чем мы хуже?
- Не ровняйте перст с пальцем, - выступил представитель фракции гундосых, - призываю воздерживаться по мере сил от искушения отроков и отроковиц соблазном совместных плотских наслаждений. Любовь к свищеным служителям вот есть истинная цель подрастающего поколения. Все мы здесь свищенные, и да убояться нас потомки рабов любви грешной Адама и Евы. 
-Классно сказано, - подвел итог президент, - да пребудет в них любовь к однополой любви и покорность рабскому служению свищенным законам и к тем, кто их придумывает. Предлагаю для них выпустить памятную медаль « Замужество». Медаль будет бесплатной. В первую очередь мы наградим этой медалью присутствующих и нашедших здесь друг друга девочек и мальчиков. С них даже не будет взята плата за пересылку, как со всех остальных однополых. Медаль будет иметь двойной смысл. В первую очередь, как вы понимаете, за мужество в позиции разрушения устаревших традиционных поз и позиций. Второе значение сами понимаете будет соответствовать своему названию. 
-Грустно, девочки, - такими словами начал свое следующее выступление президент, - грустно не потому, что вы, как старые маразматики, подвергнутые запору в общественном туалете, заседаете в насиженных креслах. Грустно, что вы, как мухи засиживаете места, предназначенные для придумывания и обдумывания законопроектов улучшения жизни населения нашей страны. Насиживаетесь законами навстречу пожеланиям простого народа. А я что? Не народ? А правительство с вами вместе разьве не население? Так давайте придумаем что – то и для увеличения нашего благосостояния.
Думское большинство опять обиделось. Сколько можно говорить, что мы давно уже не девочки, раздался писк и визг по всему залу. Негодующих большевиков успокоили эсеры.
- Предлагаю в наши выступления ввести рекламу, - внес предложение лидер фракции «Эх, яблочко», - по телевидению на всех каналах рекламируют прокладки. Давайте и мы рекламировать парламентские прокладки для думающих, заодно презервативы для не думающих о сокращении населения.
-Эх, яблочко, куда ты катишься, - пропел спикер, - в нашем сообществе, тех, кому они действительно нужны физиологически раз, два и обчелся. Да и у них климакс давно наступил. Вот только для геморройников.А сейчас мальчики, которые давно уже не девочки, и девочки, у которых хоть и ничего не выросло, как у дедушек, но дискуссирующих, как мальчики, перейдем к корпоративным прениям и дебатам. У меня есть предложение, если вам действительно скучно, давайте играть в города. Не так как обычные игроки. Давайте играть по новому. Я называю город, а вы называете город на букву, которой оканчивается этот город и вносите поправки. То есть переименовываете. Начинаем. Москва.
Брянск
Константин Винокуров.

    

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Очередные записки из сумасшедшего дома . Бедняга , как его прихватило то .

Анонимный комментирует...

Злобный и тупой черт , только прикидывается хорошим . Вампир на вид .

Анонимный комментирует...

Дядя Мразь это он .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...