16 сент. 2021 г.

Неужели это может сложиться

В дополнение к ранее направленному в Ваш адрес ответу на обращение сообщаю, что представление прокуратуры района рассмотрено и удовлетворено, виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
В настоящее время определено направление по размещению линейного объекта для создания условий беспрепятственного проезда жителей р. Перерушево к населенному пункту.
Организована работа по изготовлению технического паспорта автодороги «Калуга — Ферзиково Таруса Серпухов» разъезд Перерушево». Срок завершения работ — до 01.10.2021.
Решением районного собрания «Ферзиковский район» от 15.09.2021 № 124 вышеуказанная дорога включена в перечень автомобильных дорог общего пользования, являющегося собственностью АТР «Ферзиковский район».
Согласно полученной из администрации УТР «Ферзиковский район» информации дорожные работы по содержанию вышеуказанной автодороги будут проведены в срок до 01.11.2021.
Зам Прокурора А С Дедов.
Если посмотреть на срок, который дает Алексей Волков, то он мне кажется нереальный. Но пока ничего не остается, как ждать, ждать 43 дня.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...