25 сент. 2021 г.

Как земля у них стала товаром

Яков Казацкий забанил корреспондента Дениса Старостина. Поэтому мы используем этот ресурс для ответа.

Яков
И что? Ну выкуплен. Есть такая законная процедур. Есть собственники этих участков со времён девяностых. Часть их давно выкупила, честь выкупает только сейчас. Есть сомнение в законности - пишите в прокуратуру, устанавливайте факт, с установленным фактом или приговором суде пишите какие молодцы. А сейчас вы гордитесь якобы раскрытой аферой, а по факту просто сами не понимаете о чем ведёте речь.
Яков
Какую? Город выставил аренду участка на аукцион, человек его купил? Где тут повод писать в МВД?
Причём если ваша информация верна - дважды. Сначала за право аренды заплатил, в потом еще и за выкуп..
Мы:
Господин депутат, изучите судебную практику, сложившуюся в том числе на территории города Калуги, ни один смертный не получит никогда 2 га земли под строение площадью 150 кв. м, без торгов и за 15 процентов от кадастровой стоимости, всем вы отказываете с формулировкой не достигнута цель аренды, не обоснованно использование всего участка) такой привилегией обладают видимо депутаты, чиновники горуправы и их близкие друзья. Можем вам выслать решения судов где утверждается, что эта схема, которую вы используете с 90 - х ,давно не законно,. На торги, господа, тогда может и денег в бюджете было бы больше.
Мы:
И ещё, господин депутат, расскажите электорату, как это вот эти сараи Вы выдаете за объекты капитального строительства, да еще не вспомогательного назначения! Поделитесь опытом как в этом убедить сотрудников управления архитектуры.
Мы:
Скажите, пожалуйста, Яков, а это разве не Вы отправляли порочащее досье на Никишина в Удмуртию? А теперь, что изменилось, ведь эти земли принадлежат собственникам печально известного в городе ТЦ Нового Торга, а значит друзей Никишина, неужели ошибались и зря испортили карьеру этого,,честного,, парня?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...