16 сент. 2021 г.

Мы ставим запятую

Главе администрации Ферзиковского района
А.С. Волкову.
Запрос информации
Уважаемый Алексею Сергеевичу!
После ознакомления с Вашим ответами исх. №3678 и №3735 на Запросы редакции о предоставлении информации могу лишь выразить сожаление и недоумение по поводу вашей квалификации и соответствии занимаемой должности. 
В запрашиваемых мною документов не содержатся персональные данные должностных лиц, возглавляющих организации и учреждений или других ответственных лиц. В документах лишь указывается наименование и данные организаций и учреждений, а также характеристики объекта и технические данные, которые не предназначены для служебного пользования, а являются публичными. 
Поэтому Ваш отказ предоставить документы я рассматриваю как способ скрыть фамилии и должности лиц, причастных к нарушениям при строительстве и приемке жилого дома по ул. Красноцветова, д.48, п. Ферзиково.
Для получения разрешения на строительство застройщик обязан предоставить в муниципальный орган пакет документов, подтверждающий соответствие проектной документации требованиям технических регламентов и сводов, правил, а также документы, подтверждающие квалификацию застройщика. Хочу обратить Ваше внимание, что разрешение на ввод законченного строительством жилого дома в эксплуатацию выдают органы муниципальной власти только при условии соответствия объекта требованиям технических регламентов, сводов правил и проектной документации,
В случае непредставления Вами запрашиваемых документов я вынужден буду обратиться в прокуратуру,

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...