22 сент. 2021 г.

С позиции глубинного народа

Опасались, неужели обошлось?
Опасались, имея перед глазами то, что происходило в Белоруссии.
Напрягали мозги, заплывшие жиром от одного сидения в Думе. Двигались, на сколько позволяло отъевшееся на хлебных местах тело. Решающую роль сыграл, как всегда, Владимир Владимирович Путин. Такого щедрого подарка от него ко дню выборов никогда не было аж по 10 тысяч на руки выдали. И вот результат. Лучше, чем то возможное, чего опасались, лучше, чем на прошлых выборах 2020 в Законодательное Собрание. Не перелом, но лучше. Точка не возврата к тому, что было в 90-х не пройдена.
С молодёжью по-прежнему работаем плохо. Нашу молодёжь наши выборы не зацепили. И тут, как обычно, восклицает Ирада Зейналова: «Нам бы разобраться во всём, что происходит, чтобы жить легче и уверенней в завтрашнем дне».
Но мы, наверное, будем слышать и видеть, как достигнутое будет выдаваться за триумф «Единой России» и, как подчёркивающее триумф: - Ах! Новые люди! Опять этот мрачный Зюганов: - где дал маху Жириновский. В основе и в принципе – всё тоже, всё также, ведут туда же. Есть новые детали. В названиях партий к единству и справедливости добавился патриотизм за правду и обновление. Но пока, как на заборе – мало ли что напишут.
В общем «Зимняя Вишня» с Пучковским: «Ну Вы же сами…»
Владимир Гуменник.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...