28 сент. 2021 г.

Денисову почёт и уважение. Министра Калугина снять с поста

Удалось мне поговорить по душам с Денисовым, я ему обозначил 5 главных проблем Калуги, о них я постом писал ниже. Человек он опытный, знает как уйти от ответственности, по образованию технарь, может зимой снег чистить, службы работают плохо, приходится Денисову засучивать рукава. Руководит городом на твёрдую тройку, после разговора со мной полагаю работать станет лучше, осмысливая всех глав, к нему замечаний меньше, чем к предыдущим городским чиновникам. Буду помогать Денисову решать вопросы городского хозяйства, наезжать на него временно не стану, он патриот Калуги выводы делить умеет.

Куда больше претензий к главам муниципальных образований, оных подбирал как нам кажется, никчёмный министр Калугин. Где рука Калугина там провал, вот и выборы в Калуге Единая Россия продула, еле за уши Скляра и Коробову привели в Думу, чуть уши не отоварили, но оттянули сильно. Предлагаю министру добровольно покинуть пост, не ждать как губернатор поганой метлой его погонит из поста. 
 
Мы тут проанализировали твои Олег посты  пятилетней давности, как ты топил за иностранцев. Нам вспомнился твой однофамилец, генерал Калугин, который предал нашу родину, свалил за бугор. Нам показалось, что налет тех вещей присутствует в этих постах. 
Есть ли ещё шанс у министра одуматься и стать истинным патриотом а не словах, вопрос большой. Может хватит цирк устраивать и козни плести. Прощение можно заслужить. А мы помним все.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

С такой сытой рожей мозги не будут нормально работать. Чиновничек явно пытается организовать финансовые потоки в свою сторону. По квалификации "Роскомпозора" - типичный иностранный агент.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...