30 окт. 2021 г.

Опять кому-то перешёл дорогу.

Давно этого не было.  Моя машина многое вытерпела, но ещё побегает. Мне многие звонили и высказывали предложения. Большинство сходятся во мнении, что это Леха Волков. Это его почерк. Да, последнее время мы много писали о бездеятельности администрации Ферзиковского района. На сегодня в районе экологическое бедствие и мер никаких администрацией не принимается. К тому же трепачь. Наобещал Виктору Наторкину всяческую помощь по судебному делу. А как время пришло, так перестал отвечать на телефоны. Лексей, но что ты добился, ты думаешь, что напугал. Да, для меня это существенный финансовый ущерб. Придется покупать новую резину, ставить новые стекла. Но ради справедливости вытерплю.  Ты думаешь, что больше никто не сунется в район. Могу заверить, что в районе выстроена корреспондентская сеть. И вся твоя деятельность будет освещаться. Конечно я тоже сделаю выводы. Сначала надо смыслить. 
И ещё,  обращаюсь к моим сторонникам. Помогите финансово на восстановление автомобиля перечислив хотя бы 100 рублей  на карту МИР.
 Она привязана к телефону 8 910 541 55 05, ее номер 2202 2003 9573 6133
Заране говорю спасибо.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Вспомните как ликвидировали центральный рынок.

Дмитрий комментирует...

Да 100% "боксёры" это сделали. Как с рынком было. Может у них там есть своеобразное "крещение" для младших при вступлении в клуб?

Анонимный комментирует...

Порожденный Артамоновым беспредел живет и процветает

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...