30 окт. 2021 г.

Обещать, не значит жениться

Управлением городского хозяйства города Калуги рассмотрено Ваше обращение.
Проанализировав информацию, изложенную в статье издания «Весть» от 07.08.2015 года, сообщаем, что благоустройство Канищевского пруда и территории, прилегающей к нему, планировалось силами инвестора в зимний период 2015-2016 годов. Управление городского хозяйства города Калуги не выступало куратором данного благоустройства и не обладает информацией о причинах отказа инвестора от реализации указанных планов.
Одновременно сообщаем, что с 2017 года благоустройство общественных территорий производится в рамках реализации муниципальной программы муниципального образования «Город Калуга» «Формирование современной городской среды». Перечень общественных территорий для включения в программу определяется голосованием. В текущем году голосование проводилось одновременно на территории всей Российской Федерации в период с 26.04.2021 до 30.05.2021.
Указанная в Вашем обращении общественная территория не была включена в перечень территорий для голосования 2021 года.
В связи с изменением условий проведения голосования, в настоящее время механизм включения общественных территорий в перечень для голосования в последующие года не определен.

Заместитель начальника управления городского хозяйства города Калуги
 С.В.Возилкин

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Не понятно.Место обшее а кто его так благоустраивает и сооружения предлагает в аренду

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...