19 окт. 2021 г.

Разговоры, разговоры

Вячеслав Александрович, 

Хавкина убрали потому что он пытался бороться с ситуацией в МУП «Калугатеплосеть», он был как заноза во всех делах, и пытался искоренить беспредел и коррупцию. Когда власти города поняли что с ним бороться бесполезно, они решили убрать его без объяснения причин. Потому что он знал что творится в городе, а бороться в одиночку все-равно что плыть против течения . Простые работники сферы ЖКХ выражали низкий поклон и говорили огромное спасибо. Жаль что власти города меняют таких работников на свою выгоду в получении денег для личного обогащения, видимо настоящие Анискины в городе никому не нужны. Очень жаль.
Это искренне честный полковник, знающий  свое дело!
С уважением  трудовой коллектив.

В кто тогда рулит?
Сотсков и Денисов.
У Хавкина забрали право подписи в решении кадровых вопросов по МУП "Калугатеплосеть".  Денисов отдал это право начальнику УГХ Шпиренко.

Теперь вот мне стало понятно почему на мое письмо о нарушениях в МУПе никто не стал реагировать. Тут вопрос к Денисову: Дмитрий Александрович зачем вам это?

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Сначала "попросили" с должности начальника УКС КО, теперь - начальника Управления ЖКХ...Управленцев меняют, как перчатки. Энтузиазм, с которым это с ними проделывают в течение последних двух лет "комбинаторы" , скорее всего, не местного " розлива" поражают!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...