28 окт. 2021 г.

Мой учитель вляпался в навоз

 Похоже наш бывший лихорадочно пытается отвлечь внимание обманутых и использованных им калужан от своих прежних художеств. А почудил у нас этот хвастовический деревенский деятель изрядно. В том числе и в экологии… Чего стоит только крупнейший в Европе мусорный полигон в Михалях, игриво и цинично названный им «Экотехнопарк»…


Пропихнул его в область Артамонов  по-тихому, нагло и беспринципно: тут и фальшивая регистрация жителей Калуги в «резиновых» домиках Михалей, и растление всех причастных  чиновников, наплевавших на мнение  граждан-налогоплательщиков в угоду своему шефу, и хитрая передача земель под полигон частной Московской фирме, приведшая к колоссальному потенциальному ущербу для бюджета области… Да что тут говорить, всем и так всё ясно, особенно после того, как этот полигон не только взвинтил цены, но и резко ограничил по объёму квоту на приём калужского мусора, сосредоточившись на  московском, приносящим частникам огромные и вечные доходы. Вспоминая артамоновскую экологическую политику вспоминается и лунный ландшафт огромных незаконных карьеров в Боровском районе, раскопанных  под видом пожарного пруда, которые так оберегали от лишних глаз Новосельцев и прокуроры… А состояние, а вернее отсутствие очистных сооружений в том же Боровском районе и Обнинске… Да и по всей Калужской области, где есть многоквартирные дома. И много чего ещё. И вот теперь Артамонов лихорадочно пытается отбить запахом навоза эти кошмарные воспоминания калужан о своей прошлой экодеятельности…

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Редкостна сволочь этот Толя-джан. Так гадить у мебя дома может только такой мудак. А уж о его продажности вообще говорить нечего.

Анонимный комментирует...

А при ком и почему.На правом берегу ,да и не только возник земельный беспридел.О котором стали расказывать в Калужских новостях...

Анонимный комментирует...

А сколько калужан "благодарят" его за проявленную несгибаемую волю в теме рождения Дворца спорта не где-то там, а именно в центре города, да ещё средЬ домов жилых, на "радость" их обитателям,которые , буквально, захлёбываются от этого эмоционального состояния.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...