21 нояб. 2021 г.

Как это было, сказка Кости Винокурова


- Здравствуйте уважаемый Иосиф Виссарионович!

- Здравствуйте Вольф Григорьевич. Я пригласил вас, чтобы поблагодарить за то, что вы посоветовали не разрешать моему сыну лететь в Куйбышев вместе с командой. Вы знаете, чем все закончилось. Как вы смогли предугадать, что случится катастрофа. Но речь не об этом. В руки агентов наших спецслужб попала любопытная магнитофонная запись. Лаврентий Берия утверждает, что это подлинная запись вашего разговора с Рудольфом Гессом в 1939 году, перед тем как Германия вторглась а Польшу.. Что именно поэтому он улетел в Англию. Да и как иначе понимать, что ближайший человек, можно сказать правая рука фюрера, рейхминистр, сбежал за полтора месяца до начала большой войны. Прослушайте и скажит, только абсолютно честно и правдиво, был ли этот разговор на самом деле. С записью уже поработали переводчики, лингвисты и прочие специалисты. Остается только слушать и сказать мне, так ли это. Слушайте.

Гесс:- До меня дошли сведения, что вы можете предсказать будущее. Не просто предсказать, а нарисовать полную картину событий и объяснить, что нас ждет и почему. Бояться не надо. Я здесь, как частное лицо. Никаких последствий для вас не будет, чтобы вы не рассказали. 

Мессинг: - Хорошо. Я покажу Вам возможный ход событий. Можете считать это выдумкой воспаленного мозга. Но вы даете мне слово, что никаких санкций не будет в отношении меня.

Гесс: Я сказал.

Мессинг: - Не надо Германии начинать войну с Россией. Официально день начала Второй Мировой войны войдет в историю 1 сентября 1939 года. День, когда немецкие войска войдут в Польшу. СССР и Германия заключат договор о ненападении. Он так и будет называться «пакт Молотова – Риббентропа». Будут у вас и совместные учения, и Польшу вместе начнете разорять. Германия станет центральной силой в Европе и ваш фюрер, подталкиваемый тайным мировым правительством, в июне 1941 года нападет на Россию. Это будет большая неосмотрительность, если не сказать больше. Увязнет немецкая армия на Российских просторах. Не просто увязнет, а потерпит сокрушительное поражение. Советские войска возьмут Берлин. Они прошли бы до Атлантического океана, но Англия и США вовремя поняли, чем грозит мощь и мировоззрение молодого государства. Разделят Германию на две части. В восточной части будут размещены советские войска, а западная часть будет полностью под юрисдикцией США и Англии. К концу двадцатого века Германия воссоединится, но это будет совершенно другая история. Мир станет другим. СССР, как страна прекратит свое существование. На улицах будут расхаживать молодчики со свастикой. Поддерживать порядок и успокаивать резиновыми дубинками население будет полиция. Многие заводы и фабрики будут закрыты и уничтожены. Целые отрасли промышленности отойдут европейским и американским магнатам. Земли с природными ископаемыми тоже будут принадлежать различным иностранным концессиям. Россия превратится в колонию. Для этого будет применена совершенно другая система захватнических действий. Иудейский комитет подготовит предателей из граждан Советского Союза. Внедрит их в верхний эшелон правительства России, и они сделают свое черное дело.

Гесс: - Что будет с фюрером и со мной лично.

Мессинг: - мне не дано знать, что будет с отдельными личностями. Чтобы не было предсказано, от судьбы не уйдешь. Все что предназначено сбудется. В отношении вас я могу сказать только одно, если вы до начала войны примете неожиданное, неординарное решение, то будете жить очень долго. В вашем распоряжении будет замок. На содержание будет ежегодно выделяться больше миллиона…. 

- На этом запись обрывается, - сказал Сталин, - не могли бы Вы, уважаемый Вольф Григорьевич прояснить немного, что было дальше. Не просто так Рудольф Гесс, оставив обязанности рейхминистра, 10 мая 1941 года в одиночку, на самолете, перелетел в Англию где, как простой летчик, выбросился с парашютом.

- Дальше, Иосиф Виссарионович, - ответил Месснг, - ничего не было. На этом наш разговор закончился. Больше я никогда с Гессом не встречался. Когда немецкие войска оккупировали Польшу, меня арестовало гестапо. Я смог загипнотизировать охрану. Бежал и оказался в Советском Союзе. Я прошёл все проверки и рассказал все без утайки, кроме этого случая. Вы же сами понимаете, во что могла вылиться эта беседа с Гессом.

- Да, - раскурив трубку, глубокомысленно сказал Сталин, - в органах не церемонятся в таких случаях. Бывает, принимают поспешные решения, которые подчас невозможно исправить. Меня заинтересовали Ваши слова насчет развала СССР. Что вы можете сказать по этому поводу. Какие такие действия могут привести к краху такую могучую страну. Многонациональный народ миллионами своих жизней построил и защитил мир социализма. Сколько поколений политологов, ученых, философов, литераторов и общественных деятелей формировали новое мировоззрение, и что? Все рухнет?

- Как не печально, так и произойдет, - ответил Мессинг, - и начнет это первый и последний президент СССР. Человек с кляксой на голове в виде размазанных американских континентов. 

- Какой президент СССР? – удивился Сталин, - Советский Союз не может иметь руководителем президента по самой идеологии советских людей. По принципу и устройству социалистического государства. В соответствии и согласием с принятой конституцией.

- К сожалению, это не так, - несмело возразил Мессинг, - найдутся иуды, которые по разработанной верхушкой мирового правительства программе, предадут страну, которая их вырастила. Вот с этого, с родимым пятном на голове, как его еще называли, меченного, и начнется перестройка умов людей и созданного Вами государства. За меченым прорвется к власти другой президент, пьяница, который опозорит своим поведением страну на весь мир. Он первый сделает шаг по изменению конституции в худшую сторону для страны и народа. Начнется безудержное воровство и беззаконие. Я могу назвать точную дату, когда к власти придут преступники. 21 сентября 1993 года будет издан указ №1400 о роспуске Верховного совета и Съезда народных депутатов – законных демократически избранных органов власти. На тот момент президент, как глава исполнительной власти, ещё не будет иметь никакого права на роспуск законодательных органов власти в стране. Дело в том, что страна к тому времени станет парламентно - президентской республикой и президент будет обязан подчиняться законодательным органам. Съезд народных депутатов будет иметь право по Конституции лишить полномочий главу исполнительной власти. Однако через две недели именно им будет организован и произведён вооружённый захват Верховного Совета РСФСР. Впоследствии это событие назовут штурмом Белого дома. Погибнут тысячи невинных людей, вышедших на защиту законодательной власти.

- Подлец, - воскликнул Сталин, - продажная пьянь. Не может быть, чтобы такая тварь руководила страной. 

- Да, Иосиф Виссарионович, - сказал Мессинг, - без малого десять лет он будет пропивать и продавать Россию. В конгрессе США он произнесет речь примерно такого содержания:

-«Коммунистический идол, который сеял повсюду на земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил на человеческую сообщность, рухнул. Рухнул навсегда. Я здесь эталон, чтоб заверить вас, мы не дадим ему воскреснуть». 

- Не может человек, выросший в Советской стране, получивший образование в этой стране, доросший до властной структуры, сказать такое, - промолвил Сталин, - это либо хорошо замаскировавшийся враг, либо просто выродок.

-Полторы тысячи подготовленных советников из Америки будут внедрены во все сферы правительства и руководства страны, продолжал Мессинг, - помимо этого, доморощенные иуды будут проходить практику за океаном на специальных курсах и конференциях. 

- Как, - воскликнул Сталин, - это прямая измена Родине. Их, что не арестуют, не осудят? Не расстреляют? Неужели КГБ будет бездействовать? 

- КГБ будет возглавлять, извините меня за выражение, представитель еврейской мафии, - ответил Мессинг, - за то, что он чуть не заморит голодом город, в котором родился, голодом, пропойца, под Новый год наступающего нового тысячелетия, представит его преемником после себя. А расстрельную статью за измену, предательство, казнокрадство и хищения в особо крупных размерах просто отменят.

-Как он сможет в советское время, после разгрома врага устраивать какой -то голод, - сказал Сталин.

- Через сорок пять лет после великой победы будущий правитель устроит новую блокаду в Ленинграде, - ответил Мессинг, - долгое время не будут выплачиваться пенсии и зарплаты. Людям не то, что нечего будет купить из продовольствия, но и не за что. На этом он с подельниками заработает много денег. Пробьётся на самый верх и надолго засядет в Кремле. Всё это будет идти под покровительством пьяного самодура.

- И что? - сказал Сталин, - новоявленный президент не возьмет дурака - пьяницу под стражу. Не вышлет его из страны, как изменника и негодяя?

- Как бы не так, - в раздумье сказал Мессинг, - первым указом, вновь представленный глава государства, объявит о неприкосновенности прежнего президента, его семьи и окружения. Будет сделан первый шаг к беспределу и узурпации власти. Он еще более изуродует и испоганит конституцию. Будет сделано всё для беззакония, произвола и неприкосновенности власть имущих. Даже статья о конфискации имущества, нажитого нечестным путем, казнокрадством, спекуляцией, коррупцией и предательством будет отменена. 

- А что же народ, - постучав курительной трубкой по столу, крикнул Сталин, - куда он смотрел? Где были лучшие представители народа? Почему они молчали?

- Народ не всегда поначалу все понимает, - осторожно ответил Мессинг, - страх, который блуждает сейчас в некоторых слоях общества, станет всеобщим. Мало найдется честных и смелых в народе.

- Но они найдутся? - спросил Сталин.

- Да, Иосиф Виссарионович, - ответил Мессинг, - и не просто найдутся, а поднимут народ против мракобесия и темных сил.

- Победить немцев было трудно, - сказал Сталин, - победить евреев, я так понимаю, будет еще труднее, но у нас нет выбора и начинать надо без промедления. В тридцать седьмом году я начал такую компанию. Помешала война и подготовка к ней. Надо было укреплять оборону страны.

- Беда в том, что тот, кого назначат президентом страны на рубеже веков, слишком близко подпустит к руководству одну экстремистскую еврейскую секту, - сказал Мессинг, - лидер этой секты чем -то похож на Троцкого. 

- В рассуждениях и поведении, – спросил Сталин, - или внешне?

- Внешне тоже похож, - сказал Мессинг, -в круглых очках, с седой бородой. Только лицо более худое, вытянутое и борода больше козлиную напоминает.

- Козлы они все одинаковы, - сказал Сталин, - недаром говорят, это вот тот, с козлиной мордой. Так что эта козья морда придумает?

- Он разработает и рекомендует для управления русским народом изуверскую программу, - продолжал Мессинг. – Прежде всего обложить граждан неимоверным количеством налогов и штрафов. Максимально запутать налоговую и судебную систему, чтобы народ не смог ни разобраться в этом, ни опровергнуть даже любую малейшую ошибку или просчет налоговых и законодательных органов. Лишить граждан возможность менять конституцию, проводить референдум и свободные выборы. Сделать должности президента и его приспешников, депутатов государственной думы пожизненными. Исключить возможность приобретения простыми гражданами личного жилья. Узаконить выселение граждан из единственного жилья, а также при объявлении чрезвычайной ситуации массовое переселение народа из любого населенного пункта в места временной дислокации и резервации. Так запугать народ силовыми ведомствами и структурами, чтобы страх стал основой рабского поведения. Во всех городах и округах страны организовать свои комитеты и общины, которые планомерно и целенаправленно, будут внедряться и разрушать жизнь коренных жителей. Это будет с виду непонятный медленный захват не только жилищ и земель, но и самих людей с их полным жизненным укладом. 

- Когда – то, учась в духовной семинарии, меня поразила одна фраза, выразившая суть политики мировоззрения евреев, - сказал Сталин. « И будешь ты жить в домах, которые не строил, пользоваться виноградником, который не сажал и пить воду из колодезя который не копал». Это что? Для них я превращал нашу столицу в самый красивый город на свете? Строил фабрики и заводы? Возрождал страну к новой жизни. Вёл людей к победам над внешними и внутренними врагами?

- Пришлый враг, замаскировавшись под союзника любыми путями, даже через религию, опутает страну, - сказал Мессинг. - Любые правдивые выступления, любые критические замечания против евреев будут признаваться экстремистскими и наказываться громадными штрафами. Одна из поставленных задач - создать невозможность простому человеку оплатить штраф и сделать его заложником насильно узаконенной системы.

- Тогда надо в первую очередь признать экстремизмом призыв жить в домах, которые не строил, полный захват имущества, - воскликнул Сталин.

- В талмуде, как и в протоколах сионских мудрецов все высказывания являются экстремистскими, - осторожно сказал Мессинг, - да и сама история исхода и книг царствия евреев, всё, что навязано миру из торы, сплошной экстремизм. Они считают, что этот мир, эта земля только для них, а все остальные народы должны только прислуживать им, влача жалкое рабское существование.

- Тоже самое проповедовал бесноватый Адольф, - сказал Сталин, мы уничтожили коричневую чуму, Третий Рейх.

- Настанет время другой чумы, вируса особ, вообразивших себя коронованными, - сказал Мессинг, - с подачи этих короновирусных в России будет принят новый ГОСТ о массовом захоронении в братских могилах народонаселения нашей страны. Будут пытаться устроить глобальное уничтожение.

-Враги уже делали это через крематории, - сказал Сталин,- надеюсь народ справиться с этими короновирусными? Страна возродится? Растопчет этого врага?

- Конечно, - ответил Мессинг, - иначе быть не может. Какой бы не казалась темной и мрачной ночь, придет рассвет и лучи солнца засияют вновь над всей планетой. 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Автор случаем не ку-ку? Фото странное , рот открыт , глаза ненормальные . Это записки из сумасшедшего дома ? А , понятно .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...