1 дек. 2021 г.

Пресс-релиз О Совещании офицерского актива ветеранских организаций - «СОА-2021»









Совещание офицерского актива ветеранских организаций в расширенном составе состоится в субботу 4 декабря с.г. в смешанном очно-заочном формате. Оно пройдет в условиях осложнения так называемой «гибридной войны», в которой основное поражение противник наносит не по вооруженным силам и органам государственного управления, а по питающим их широким слоям мирных жителей, прежде всего, Народам, имеющим потенциал цивилизационного развития.

Именно Народы, образующие Россию как государство-цивилизацию, в современных исторических условиях рассматриваются врагом основным препятствием на пути к мировому господству, вожделенному ещё Наполеоном и Гитлером. Сегодня эту сатанинскую цель ставит перед собой преступный транснациональный капитал глобальных банкиров, цифровиков, фармакологов. В тотальной антинародной войне на уничтожение, прежде всего, самого массового в России единого державообразующего Русского Народа великороссов, белорусов, малороссов, этот смертельный враг Человечества опирается на национальных предателей и пособников, злоупотребляя служебным и общественным положением, разграбляя национальные богатства, проводят политику геноцида в отношении живущих на земле предков Русского Народа и сплоченных им других Коренных Народов Священной Российской Державы.

Сопротивление вымиранию, защита земли и наследия предков, сохранение генетически свойственных нам цивилизационных духовных ценностей, как следует из документов многих ветеранских организаций, немыслимы без общенародной самоорганизации, самоуправления и самофинансирования, свойственных Народному Ополчению как традиционному для наших Народов способу самозащиты от агрессии, оккупации и предательства. Важную роль в этом призваны сыграть ветераны - люди, имеющие военную жилку, умеющие мобилизоваться, проявить ответственность, распорядительность и организационно-управленческое начало.

Ожидается что в очном формате с соблюдением противоэпидемиологических требований соберется максимально возможное число участников, а основная часть – до 500 человек со всей территории страны – присоединятся к собранию в формате видео-конференц-связи. Для других желающих будет организована интернет-трансляция.

Совещание откроется исполнением маршей «Мы армия страны, мы армия народа…», «Встань за Веру Русская Земля!» и других. Собравшиеся почтут минутой молчания соотечественников, умерших в 2020-21 годах. С докладом «Ситуация в стране и мире. Задачи офицерского корпуса на 2022 год» выступит председатель Общероссийского офицерского собрания генерал-полковник Леонид Григорьевич Ивашов. О работе за отчетный период Совета ветеранских и патриотических организаций, сплотившихся вокруг ООС, расскажет председатель Совета ООС полковник Петров Владимир Петрович. Задачи Совета ООС на предстоящий период наметит начальник Штаба ООС майор Окунев Игорь Поликарпович.

С предложением о подготовке в 20-летию в 2022 году выступит заместитель начальника Штаба ООС старший лейтенант Леонов Владимир Васильевич. Собрание заслушает выступление представителя «Ассоциации независимых депутатов Москвы» депутата муниципального Собрания района Останкино Цукасова С.С. «О проведении совместной избирательной кампании в Советы муниципальных депутатов г.Москвы в 2022 году» и члена Совета ООС подполковника Задерея Валерия Александровича - «Стратегические тезисы по текущему моменту». Совещание завершится свободным обсуждением поднятых вопросов и принятием вытекающих из них документов.
Штаб «Общероссийского офицерского Собрания»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...