26 дек. 2021 г.

Квартирный вопрос в Воротынске

 

Мы уде писали по квартирам, выделенным в поселке Воротынск ВИП гражданам. Это поправка от прокуратуры. Получился технический сбой по Бритенковой, она не имела на день получении нового жилья, трешки, в собственности квартиры. Не имела она и совести, так как в 2013 году она продает свою квартиру. Но вот в апреле 2021 года из рук Шакуры получает подарок под 5 миллионов рублей в виде квартиры. По квартире Якушина нет никакой информации, но опять почему именно ему выделена квартира. В поселке есть многодетные семьи имеющие право на жилье, почему им не дали.
И последнее, по последней квартире,  Виктория Романова незаконно присвоила квартиру в доме №8 по улице 50 лет Победы. Прокуратура считает, что ее выселят из этой квартиры. Мы будем следить за этим процессом и расскажем кому эта трех комнатная квартира будет выделена. По сути, здесь реальные признаки преступления и мы постучимся в органы за содействием. Сама Виктория Николаевна за подписью Литвиновой прекратила переписку по этому вопросу.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Шакура и Литвинова оказались жуликами, которые не только пытались продавить завод по переработке отходов I и II классов опасности, но и осуществляют махинации с жильём. Таким тварям не место в органах власти!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...