12 дек. 2021 г.

Прокурору калужской области Жилякову К Ю


Я обращался к Главе МО ГП «Поселок Воротынск» О И Литвиновой с вопросом   о законности предоставлении жилья в Поселке Воротынск, который всегда вызывает интерес. За последнее время были выделены квартиры Романовой, Якушину, Бритенковой.

О И Литвинова не дала информации по этим квартирам. Возможно квартир было и больше.

Прошу Вас провести проверку законности предоставления жилья в поселке Воротынск.

 

3 ноября я получил ответ и вывесил его на свой сайт. В ответе признают, что Бритеньковой и Романовой выделили квартиры незаконно, так как они имеют уже в собственности квартиры

Это ответ не дал ответа, так как выделили квартиры этим 3 человекам.

А сегодня пришел иной ответ и посыпались звонки от Зам Прокурора Бабынинского района Гринева с требованием незамедлительно убрать материал относительно Бритеньковой.

 

В личной беседе с ним, у меня не возникло ощущение о законности выделении квартир троим вышеприведенным жителям поселка Воротынск. Более того, у меня появилось чувство, что на Прокурора района было оказано давление, так как Бритенькова была ответственна за выборы от партии Единая Россия по Бабынинском района. Прошу вас провести прокурорскую проверку по факту законности выделения квартир Романовой, Якушину, Бритенковой. И второе, проверить на коррупционную составляющую в отношении зам прокурора И А Гринева по покрытию выделении квартиры Бритеньковой.

 

Ответ прошу направить только по электронному адресу, указанному в бланке письма.

 

Главный Редактор

В.А. Горбатин. 

 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...