18 янв. 2022 г.

А что у нас с культурой

Запрос информации


Заместителю Губернатора Калужской области
К.М. Горобцову.

Уважаемый Константин Михайлович!
Ко мне поступило обращение: Здравствуйте. В Калужском областном музыкальном колледже им. С.И.Танеева назревает очередной передел народной собственности.
Здания в центре города - лакомый кусок. Ну зачем они детям? Чиновники лучше распорядятся. Тем более, средства на ремонт уже выделены и освоены... А кто из коллектива не согласен, тех уволить!
То, что содержат скриншоты немедленно удалённой публикации на сайте колледжа, слишком эмоционально, но к сожалению, правда:
Предыдущего директора Орлову Л.А. сняли за то, что не отдавала здание Танеевского зала. Год обязанности директора исполняла завуч. При ней в колледжном общежитии появилась стиральная машинка для студентов, горячая вода, бумага туалетная, поменялись битые раковины и унитазы, наладилось отопление.
Поставили Лихачёву, протеже от Единой России.
Тут же начались скандалы. Человек не знакомый с работой колледжа, не освоившийся в коллективе, тут же, с ходу стал гнобить сотрудников, как педсостав, так и администрацию, прямым текстом заявив, что ей нужна СВОЯ команда. Увольняйтесь или я найду, как вас уволить.
Неужели нельзя найти управу на этот беспредел? Очень хочется справедливости...

Прошу вас поделиться информацией о судьбе Танеевского зала. Почему директором назначен человек не имеющий профильного образования. А также, почему создана такая чехарда с кадрами. Почему надо тянуть своих. Тут, на мой взгляд других объяснений нет, кроме как, закрывать глаза на будущие нарушения законодательства.









1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Дык это не первый раз - назначать не пойми кого на хорошее место, помнится в филармонии проделали этот фокус-назначили директором какую то журналистку артамоновскую протеже..
А насчёт Танеевского колледжа-- помнится когда хвастовический гений ещё в свою бытность предлагал его снести и построить на этом месте что нибудь торгово-развлекательное чтобы бабло приносило, да не успел нагадить очередной раз, и теперь пришла очередь Шапшы заняться теми же мутными делами..

.. говорят что Педросня почти постоянно находится под веществами поэтому ни хрена не соображает -это по ТВ показывали..
.. что им скажут то они и делают..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...