4 янв. 2022 г.

Не стало лосенка Бурана


 Сегодня умер лосенок Буран. Видно собаки повредили жизненные органы и большая потеря крови. А ещё та возня, что возникла вокруг него. Она не красит участвующих. Анна Алешникова, Яна Волосова вы добились чего хотели?  А слово, название центра на этом блоге не будет произнесено вообще. Конечно, здесь должны подключиться и органы. Ног я бы вообще запретил охоту на копытного и иного зверя и птиц.

9 комментариев:

Анонимный комментирует...

а вы добились только одного: партии зеленых доверять не буду из-за таких, как вы

Анонимный комментирует...

охотники, как и защитники природы,бывают разные. Тот кто был причастен к жестокому обращению к животному, спешно надели на лица маски, встретившись с жителями деревни. Разве можно считать таких людей Охотниками? Настоящий охотник это прежде всего защитник окружающей среды, который первый замечает проблемы в этой сфере, и старается помочь попавшим в беду животным. Охотник это хозяйственник в лесу, заботящийся о его обитателях.Именно у Охотника, а не у городского жиробеса болит сердце, когда он видит беспредел в заготовке древесины, ничем не оправданный отстрел неограниченного количества зверя. За лосёнком ухаживала небогатая многодетная семья, а вот охоту варварским методом на него осуществили люди в наличии у которых карабины по 200 тысяч рублей, приборы ночного видения и бизнес в Москве.

Ибрагим комментирует...

И магазины мясолюб в Кондрово !!!!!!!

Ирина В. комментирует...

Вот это поворот! Искреннее беспокойство людей за лосенка, Вы назвали - вознёй??!!
Что рассказано в ролике, когда нашли лосёнка, а то, что это была не первая охота в запрещенное время! И что сделали Вы? Ах да, Вы имя лосенку дали!

Анонимный комментирует...

В регионе лидере,дажэ зайци пропали,но здания центров охот.хозяйств стали шикарными...

Анонимный комментирует...

Опомнись Ирина. Имя лосёнку дали дети, потому что приняли его как члена своей семьи, и на протяжении нескольких дней делали всё чтобы поставить его на ноги. они до сих пор не оправились от случившегося. Ваша риторика о нашем бездействии несправедлива и ничем не оправдана.Мы неоднократно выявляли случаи нарушения правил охоты, в том числе незаконный отстрел лосей.Все сведения об этих фактах находятся в правохранительных органах, и к сожалению не в наших полномочиях выносить решения по данным вопросам. Такими комментариями Вы оскорбляете чувства детей, которые душу вложили, чтобы поставить лосёнка на ноги, и по Вашему тону можно предположить, что Вы оправдываете действия живодёров с оружием. Погиб детёныш лося, которому собаки жиробесов почти отгрызли задние конечности, а Вы позволяете себе ёрничать, таким образом фактически поддерживая губителей, которые увидев случившееся напялили на себя маски и дали дёру, оставив беззащитное животное погибать.

Анонимный комментирует...

Каков поп, таков и приход. Если руководитель организации не вылезает из карманов своих же товарищей по увлечению,то какого результата вы ждёте от него в соблюдении правил охоты в самой организации. Только за два предыдущих месяца прошлого года, с грубейшими нарушениями требований Устава им было принято 37 жителей Москвы и подмосковья, которые бороздят охотничьи просторы организации на своих внедорожниках, тем самым изуродовав все лесные дороги. До те пор, пока у руля организации будет стоять человек, который заточен исключительно на свою выгоду от организации, мы и дальше будем находить шкуры незаконно убитых лосей и отрезанные головы оленей, потому что организации нужен хозяин, способный навести порядок, а не расхититель бюджета организации.

Ирина В. комментирует...

"Вы оскорбляете чувства детей, которые душу вложили, чтобы поставить лосёнка на ноги, и по Вашему тону можно предположить, что Вы оправдываете действия живодёров с оружием" - внимательно перечитайте мои комментарии, сделайте разумные выводы, Хотя, не стоит перечитывать, жутко становится от рожденных в Вашем "воспаленном" мозгу мыслей((
Всех благ.

Анонимный комментирует...

Ирина меня зовут Георгий и я являюсь свидетелем живодерской охоты на лосёнка. Я прошу у Вас прощения за свой комментарий по этому поводу.Я действительно не прочитал Ваше высказывание на другом сайте Горбатина В.А. и сделал поспешные выводы в Ваш адрес, за что ещё раз рошу у Вас прощения.Удивительно, но нет ни одного комментария, осуждающего людей, сознательно затравивших лосёнка собаками. Это не несчастный случай, а целенаправленная акция довольно состоятельных людей, которые решили развлечься перед Новым годом. И могу Вас заверить, что всё сойдёт им с рук. Вот об этом надо беспокоиться, чтобы наказание за такие не человечные поступки было неотвратимым, и такие требования к правоохранительным органам должна предъявлять общественность. Я хочу поздравить Вас с наступающим праздником Рождеством Христовы, и простить раба Божьего Георгия.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...