5 янв. 2022 г.

От Игорь-Владимирович Кулебякин




Депутат областной Саратовской думы Н.Н. Бондаренко жёстко отреагировал на выступление калужского губернатора В.В. ШАПШИ:
"Губернатор Калужской области Владислав Шапша провёл пресс-конференцию по итогам года. В отличии от пресс-конференции Путина, Шапше задавали неудобные вопросы. Губернатора не могли не спросить, как он планирует бороться с этнической преступностью, которая захлестнула регион. Буквально 10 дней назад мигранты из Средней Азии приставали к несовершеннолетним девочкам, а потом ударили ножом ребят, которые за них заступились.

Вот как прокомментировал это Шапша:

«На улицах городов, где идет активное экономическое развитие, люди сталкиваются с тем, что мы называем миграционной проблемой. Это самое страшное, что может быть, в нашей многонациональной стране. Мне непонятно, почему русский в пьяном угаре если кому-то физиономию расквасил — это ничего, а если таджик или узбек подрался — это плохо? Ко всему подобному нужно относиться негативно, и, уж тем более, не задирать друг друга на улицах, как это произошло в Ермолино. Я не оправдываю того человека, который нож применил. Но если мы с вами в этой непростой с обеих сторон ситуации будем решать вопрос силой, это приведет к расколу».

Начнём с того, что тезис «если русский в пьяном угаре кому-то физиономию расквасил — это ничего» никто не выдвигал, это изначально манипуляция, никто не считает, что преступления совершаемые русскими это нормально.

Однако, когда уроженцы других государств и республик приезжают в русские города, они должны понимать, что находятся в гостях, в этом случае ожидания местных жителей, что уровень преступности среди мигрантов априори должен быть на порядок ниже – вполне нормальны...

Продолжим. Раскрываемость преступлений, совершаемых местными жителями выше, чем приезжими. Если местный житель совершит преступление, то его раскроют с максимальной вероятностью, бежать ему некуда, диаспора деньги не занесёт, никто не будет пытаться замолчать... Раскол будет, если не победить этническую преступность, если государствообразующий народ не будет чувствовать себя защищённо в своей стране. Вот о чём надо думать.

Такое ощущение, что Шапша не чувствует свою подотчетность перед жителями Калужской области: рассказывать, что надо проявить терпимость, когда регион захлестнула этническая преступность – это за гранью добра и зла.

Проблему надо решать, а не терпеть".
________________________________________________________

Игорь КУЛЕБЯКИН
***
Россия ждёт Грядущего Царя,
Ведь нету власти «аще не от Бога».
Казалось бы, ещё чуть-чуть, немного –
И мы достигнем отчего порога…
Но отчий дом не примет бунтаря.

Последний Царь поруган и забыт.
И некому нас вывести из мрака
В страну, - где русский дух и русский быт,
Где даже выпь не горестно кричит
И лает по-особому собака.

В страну, где был когда-то отчий дом,
Где так тепло душе и так спокойно,
И жизнь текла размеренно и стройно…
Туда заказан вход… Хор непристойный
Хулителей Христа – со всех сторон.

Россия ждёт Грядущего Царя…
Но отчий дом не примет бунтаря.

06.февраль.2017 год

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Говорят что Педросня часто бывает под веществами и иногда выдаёт что на самом деле думает.. поэтому пассаж про пьяного русского расквасившему кому то рожу и т. д. - очень характерен.. характерен для какого нибудь еврея - сиониста, но чел выполняющий функции губера в регионе где более 90% населения коренные русские(самоназвание этноса) лучше бы не задевал основное коренное население, которое знает и помнит какими незаконными и морально нечистоплотными способами Педросня добилась сидения у власти..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...