12 янв. 2022 г.

Это не грех и повзаимствовать

Ну, что же, праздники заканчиваются. Старый Новый год ещё осталось отметить - и за работу, товарищи.
А мы уже начинаем разминаться. На фото, сделанном в 2018 году, армлестлер Максим Черский меряется силой с городским тогда ещё Головой Константином Горобцовым. Последний, кстати, как сообщает газета "Весть", был первым тренером Черского и пригласил Максима переехать из Москвы в Калугу. И вот тут возникает резонный вопрос: в то время, как талантливая молодёжь из Калуги перетекает за лучшей жизнью в столицу, Черский переезжает в Калугу. Ну не ради же вот таких оптимистичных фото, пусть даже и с первым тренером? Как бы то ни было, а позируя газете "Весть" и Горобцов, и Черский радостно улыбаются. 

Увы, сегодня Максиму Черскому не до улыбок. Продолжение следует.

Прочитал в телеграм канале Сорока про Максима Черского и «Калугатеплосеть».
Согласен, это всё звенья одной цепи. На сегодня город топит атмосферу своими оголенными трубами. Город перерыт и по весне все обнажится. Город мало пригодный для жизни. Доказательств этому масса и вы их видите проходя по городу.  Но Константин Михайлович варяг, из Москвы приехал и на тебе - сразу нашёл единомышленников местных. Главного из них и называть на надо, так все знают. Теплосеть – «мертвые души», Калугаблагоустройство - клуб «Полёт», БКД, не путать с ОДКБ - провал, «Новый торг» - Никишин, Дугна – завод Демидовых, Ферзиково - битум, Михали - собянинский полигон и опять «мертвые души». Что бы лишить меня председательства в общине "Золотая долина" понапрописали в Ромодановских двориках несколько сот "мертвых душ". Фамилию сами поставьте, а кто не догадался, подскажу. 
Кто из чиновников ездит на крутых иномарках, а в декларации их не указывает? Кто любит скверы разбивать по договорнякам? Уж точно не Зайцев какой-нибудь или Сидоров.
Хорошо, прокурор области проявляет принципиальность и постепенно осваивается и разбирается в обстановке и новый ферзиковский прокурор не спит. Глядишь, и до «неЗайцева» дело дойдёт. 
И с предыдущего главы администрации спросят, нечего ему на калужское кресло метить. 
А то старая Калуга как дугнинский завод исчезнет.
Трусишка зайка серяков
под елочкой дрожит
А мимо волков без усов
В Финляндию бежит
На всякий случай, декларация о доходах за 
Волков Алексей Сергеевич
Волков Алексей Сергеевич, , Ферзиковский район, доход за 2020 год: 2 694 330 рублeй, остальные декларации...
Пишите, если что есть сказать и особенно обращаюсь к личному его защитнику по фамилии связанной с нижним бельем - майка что ли.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Это факт средней зарплаты в регионе лидере.

Анонимный комментирует...

И 300летие работы прокуротуры

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...