8 янв. 2022 г.

О повышении защиты жизненно важного объекта




Прокурору Бабынинского района

А.В. Герцеву

Уважаемый Александрович Валентинович!
Обращаюсь к вам за содействием в решении вопроса безопасности, безопасности людей в поселке Воротынск. В Воротынске проводили работы по реконструкции станции по обезжелезиванию воды. Рядом с этой станцией находятся две скважины для забора воды. Эти скважины должны иметь защитную зону в 30 метров. На сегодня никакой защиты этих скважин нет. Это может послужить разным происшествиям, так как свободный доступ. Прошу вашего вмешательства в повышении защиты водозаборных скважин в поселке Воротынск

4 комментария:

Анонимный комментирует...

В Калуге есть огороженные скважины,на рядом с огражденной территорией завозят снег с дорог города.Все соответствует законам РФ.

Анонимный комментирует...

Ну наворотила же Педросня в Калуге, мама не горюй!
Порушили Кристалл, Центральный рынок и т. д., которые приносили хорошие деньги на содержание города.. город убирался и украшался.. а нынче без слез не взглянешь, обещали "умный город", а стал похож на клоаку.. ни на что нет денег..
Но на канатную дорогу деньги обязательно найдутся и не сумлевайтесь!

Анонимный комментирует...

Так всего 58 лямов было выделено. Где взять на забор, может вам ещё и траву посеять,как было после немцев?

Анонимный комментирует...

Частники-хитрованы не понимают, что опустошая городскую казну на свои хотелки в виде канатной дороги и т. д. , город неуклонно превращается в грязный занюханный Ташир из которого они сюда и понаехали..
Калуга туристически не привлекательна, увы..

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...